Перейти к контенту

joker.31

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Леля №
    511

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Питер
  • Имя
    joker.31

Недавние посетители профиля

903 просмотра профиля
  1. Разве она старушка, как тут спрашивали? Чистенькая, такая же и внутри, хотя качал насосом. Новый редуктор более качественный. Нормальная голтовка тарельчитых пружин! Пара шток по бронзе! Коридор скорости при настройке лучше! Некоторые за то чтоб вставить уплотнение, просили 2000р!
  2. Покупал редуктор ханс.docx- очен доволен!
  3. Спасибо. От обращения уже прошло два года. В то время искал токаря,так мне предложили заплатить 2000р.так я купил новый.
  4. Моя девочка почти также выглядит,без всякого обрезания.
  5. Да еще раз спасибо всем ,так и решил - это временно , нуно покупать . только не знаю на какое давление по последним веяньям у меня 120!
  6. Резиночки менял. твоя мысль полирнуть тарелки понравилась. Еще на матодоре заметил коридор скорости меньше, если есть смазка ! Девочка не старушка с 2011 вся чистенькая и ухоженная. редукто на зиму открывал !
  7. При закрытии редуктора дюза давит на уплотнение ,оно впресовывается в шток происходят сколы ( на внутренней поверхности штока есть места где сильней давит на уплотнение )!!! Потом они вываливаются и попадают под шток . Сколы вынимал уже два раза. Это говорит о том что материал уже не очень пластичный!
  8. Повторюсь. под штоком вынул кусок от уплотнения !! Скол от ГРИБКА! УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ !
  9. Мысль такая приходила в голову. Шток может своим краем ложится на сопрягающую поверхность дюзы из за люфтов и уплотнитель будет не полностью перекрывать выступ дюзы! Хотелось бы увидеть на сколько выступает уплотнитель у нормального редуктора !
  10. На уплотнителе образовался Грибок. Его надо полностью убрать иначе сколы будут .Там остается мало места до штока! Для этого нужен токарь. материал . стенд. Любая пластмасса от ввремени стариться. пластичность меняется
  11. После длительного использования, уплотнитель начал течь, обрузуется грибок ,куски от которого попадают под дюзу., редуктор не всегда закрывается . Не исключено и трещины пойдут к центру ! Наступила усталость материала!
  12. Здравствуйте. Попытался, отсрелять свою Лёлю №511- не получилось. Разобрал, на малом штоке редуктора откалываются кусочки уплотнения. Вряд ли что можно сделать, процесс пошел. Можно ли еще где купить редуктор? Токаря нет, как и материла для уплотнения. Извините за фотографии
  13. Как же верна твоя формула, когда в ней нет одной составляющей?
  14. Uncle Roma по моему неправильно написал формулу для редуктора. Закрытие редуктора ,идет по малому отверстию не помню, по моему около диаметром 1 мм, Примерная формула P1S1=P2S2-A-P2S3. здесь P1 и S1 - давление и площадь со стороны резервуара P2 и S2 давление и площадь со стороны заредуктированного S3 разница площади поршня со стороны резервуара между площадью седла закрывающего отверстия ( на S3 тоже действует заредуктированное давление) A - постоянная тарельчатой пружины
×
×
  • Создать...