Перейти к контенту

АндрейМиМ

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Подольск
  • Имя
    Андрей
  1. Баллон продан, всем спасибо! Тему можно закрывать!
  2. в продаже! при самовывозе отдам комплект стрелковых мешков в подарок, если нужно.
  3. в продаже, предыдущий резерв временно снят.
  4. Новая цена 13500. Самовывозом за 13 отдам.
  5. Привет други! Продаю баллон Armotech 6.8 л, 2015 года, с ЗС и документами. Чехла нет. Цену вижу в районе 14 тыс. Баллон проверялся в АО ПТС моим товарищем, нареканий нет. На ЗС нужно поменять резинку, которая герметизирует стык ЗС и баллона. Через нее сифонит при заправке. Продаю за ненадобностью, так как есть еще один, точно такой же. Пишите в тему или в личку. Приоритет за самовывозом из Подольска или встретимся на юге МСК. фото
  6. обмен на баллон армотек с ЗС не интересует? 6.8 литра, доки, 15 год. самовывозом заберу.
  7. есть авмотек 6.8 не ПТС, не КАМПО, а обычный хороший армотек с документами, 15 год, за 13 отдам .
  8. Звучит весело))) Народ морочится, заливает лаком, ремонтирует, а так то это норма) главное, чтобы по самому баллону не было трещин)
  9. Вот в субботу после тира как раз сгоняю посмотрю в живую в один из магазов, посмотрю, как он выглядит. но склоняюсь конечно больше к заказу у нас на форуме, вроде продавцы проверенные, все их хвалят. ну и наценка у них меньше, чем в магазине. А ты свой где брал?
  10. Верхние 2 сейчас продаются в московских магазинах по 17-18 тыс)
  11. не исключаю) может и они) но и 19 сейчас не самая высокая цена) есть и дороже) С удовольствием купил бы подешевле, если качество соответствующее) Вот тут горловина закрытая.. а вот тут торчит металл и стык с композитным слоем выглядит не очень) у Кук'а Тоже с таким же горлышком) А подделывают, точнее делают по лицензии скорее всего китайцы) Ты прав, в гараже на коленке его не сделаешь) я просто докапываюсь до деталей и отличий) в любом случае при покупке надо смотреть на поверхность и трещины..
  12. Ну я нашел новые армотеки без манометра по 10 тыс, 16 года. один из форумчан их продает. но тут же наткнулся на тему про подделки и задумался) Хочется взять баллон хорошего качества, чтоб голова не болела. Армотеки 16-17 годов с манометром сейчас в Москве от 16,5 до 22,5 продают, даже находил по 28))). без манометров на 2-3 тыс дешевле. склоняюсь к этому варианту конечно. А где глянуть SCI или Люксфер? есть проверенные магазины или продавцы? Ну или может по армотекам есть продавец нормальный? Можно и в личку.
  13. Оттуда под заказ вести? или может кто возит? Нашел в магазе ссср-ган сейчас по акции 16990. Кто-то брал там что-нибудь? я заказал баллон, поеду гляну его, сравню с оригиналом.
×
×
  • Создать...