Перейти к контенту

alkom

Спецгруппа
  • Число публикаций

    275
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О alkom

  • День рождения 18.01.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Александр
  1. Есть коротыш R3M настрел пулек 100 не больше
  2. Не знаю, но по себестоимости каркасник, за счет удешевления фундамента и дешевой стоимости заполнителя стен (изовер, роквул или камыш), является на сегодняшний день одним из самых дешевых домов. Конечно он не простоит столько же сколько кирпичный, но думаю со срубом потягается точно, а, при правильной технологии, по энергоэффективности точно обойдет. Вполне реально каркасник 10х10 с мансардой под крышу без внутренней отделки загнать миллиона в 2 вместе с фундаментом.
  3. Ай да Пушкин, ай да сукин сын! :)
  4. Прицел отдельно продается? Если да, то модель?, цена?
  5. Мне тоже не понятна "экономия" на молнии на чехлах. Мы ведь говорим о продукции Эдган, а чехлы нам в "нагрузку" достаются. Вижу два варианта: Эд заказал чехлы и ему сшили сэкономив на молнии, или Эд заказал чехлы подешевле. Хотелось бы верить в первое, но учитывая занятость основным производством нашего любимого производителя, смею предположить, что смежники подвели и надо бы им на вид поставить, чтоб впредь так не косячили.
  6. Влазиет, но большой))) Склоняюсь к открытому калику, т. к. при неудовлетвренных снайперских амбициях имею Мотю корротыша.
  7. Я так понимаю Эдуард получил ответ на открытое письмо?
  8. alkom

    Паспорт и сертификат

    Ок, спасибо за информацию, а то я тут похоже рой умников растеребил ))) Советчиков много, а по делу только ты ответил
  9. alkom

    Паспорт и сертификат

    Так я не кричу, что это косяк. Просто спрашиваю, когда?
  10. Получил новую винтовку R3M без паспорта и сертификата. Хотелось бы узнать когда будут?
  11. Господа, полемика, на мой личный взгляд, излишня. Мое личное мнение: производитель должен и обязан отвечать за качество своей продукции!!! Категорически не хочу иметь дело с дерьмоделами, топикстартер прошу разъяснить народу (или мне лично), способ исправления брака производителем или возврата уплаченных денег... Мне глубоко пофиг на какой стадии прозводства произошел косяк, мне нужен хороший и качественный продукт, тот самый, который все, и я в том числе, заказывали, но к сожалению нам всем разослали некое говно, похожее на ножи лимитной серии. Ножей у меня и так полно, а хотелось получить н
  12. А если вернуть брак производителю? Я за этот вариант. Нахера говно 4 месяца ждать? А уж он пускай сам с гравировщиками, кузнецами, фрезеровщиками разбирается...... Тупо попросить деньги обратно и все..... Штоб вследующий раз небыло желания говно делать.....
  13. Посмотрел фотки... Мда, ну и гравировочка ;( На говенных кухонниках лучше, слов нет....
×
×
  • Создать...