Перейти к контенту

onko

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

Контакты

  • Город
    МСК
  • Имя
    Григорий
  1. Всем привет! Нужен чехол для транспортировки Колибри. Размер винтовки с ОП: 720х26см, соответственно чехол нужен не меньше. На фото желаемый вариант (в том магазине нет в наличии, заранее прошу туда не отправлять). Поролоновый наполнитель не интересует, внутри нужна ткань и ремешки для удержания. Бюджет - ну пусть будет до 2500р. Жду Ваши предложения с фото, лучше в тему.
  2. хрон продан. Просьба к админам закрыть тему, т.к. я не знаю как тут это делается.
  3. Да не вопрос. Думаю рублей 400 хватит на пересыл ПР. Если устраивает - сообщите, отправлю в личку реквизиты. Успеете оплатить в ближайшие 3-4 часа - отправлю сегодня.
  4. Всем привет!" Приобрел хрон, как оказалось, на мой вкус, не достаточно удобен в использовании, потому и продаю: BG 911. Состояние отличное, скорости измеряет. Цена - 1200р. Приоритет за местными и самовывозу. Отправка ПР за счёт покупателя. Возможен обмен на хрон ИБХ-741(доплата обсуждается) или пару банок папских пуль 1,03, либо 1,175.
  5. прицел продан, тему можно закрывать.
  6. Всем привет! Дабы не плодить тем апну свою старую: продал Лешего, а Ща остался. Цена с кроном на вивер -2000р. Если с пересылом ПР - 2600 (услуги почты оплачиваю сам). Приоритет местным и самовывозу.
  7. птицу с модером и барабашками оплатил. ждун теперь
  8. Нее, совсем не вариант. Народ, читайте внимательно текст объявления.
  9. Фото куч нет. Но скажу так: самые лучшие кучи у меня получались с оптикой от 12 и больше крат. С оптикой, что на лешем, сетка которой на 50м закрывает сантиметра 3-4, собрать кучу даже 20мм проблематично, как мне кажется. На 25м я умудрялся собирать кучу в два, или чуть больше, калибра, опять же с этими Щами.
×
×
  • Создать...