Перейти к контенту

DAF

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

Контакты

  • Город
    Красногорск
  • Имя
    Артем
  1. DAF

    Домик для «Лешего»

    Это второй. Первый если накоротке где то нужно отнести. Второй можно в городе как сумку нести, а если ненадолго в лесу, то уже как рюкзак. Удобно и можно пенку с прикрепить, или куртку/палатку и пр., крепления сверху и снизу есть. Лонг помещается впритык по длине, а места ещё очень много. Карманов не счесть.
  2. DAF

    Домик для «Лешего»

    У моего два домика. Это первый:
  3. DAF

    Леший дед МО

    Погуглил немного, на предмет из чего делать макет щек. Наткнулся на интересный материал-FIMO полимерная глина. Пластическая не липнет, после формовки нужно запечь 130 град получаем пластик. Есть и самоотверждающиеся. Думаю, то что нужно. Заказал попробую на каникулах)
  4. Вот есть же руки у Человеков) Очень оригинально. Правда мне кажется неудобно перезаряжать.Еще такой барабан можно в рукоять МОА на вивер поставить, кто юзает такую, а можно сразу в обе рукояти. Все же предыдущий барабан имхо удобнее.
  5. DAF

    Леший дед МО

    По корпусу ничего не хочу делать, мне наоборот нравится, что Леший с экцентриком. Есть в нем что то целостное. Просто хочу немного скорректировать под себя, не затрагивая целостность воплощенной идеи. А писюнами пусть в других темах меряются. Здесь очень хочется видеть нормальное, взвешенное, доброжелательное общение соратников)
  6. DAF

    Леший дед МО

    Слепок что ли сделать для цифровой модели, или как? Не знаю как это по технологии. По идее, сделать слепок из вязкого полимера, вывести все грани/отверстия, посадочные гнезда, потом в печать. Хз как это реализовать..
  7. DAF

    Леший дед МО

    Вторая сторона. Виден только магнит! Так вот он дизайн. По хорошему нужно оцифровать модель, напечатать и отдать мастеру. Следовательно нужен для начала дизайнер-констуктор и принтер))
  8. DAF

    Леший дед МО

    В этом и проявляется талант создателя. Ниже щеки с насечки под вивер Примерно так
  9. DAF

    Леший дед МО

    У Лешего сзади рукояти насечки есть. Если их повторить вдоль вивер в дереве накладок-будет гармонично. Есть такое. Леший - тактик. Но руки то просят)) Кстати, можно ведь и в пластике такое сотворить. Чтобы скрыть эти планки я готов пожертвовать деревом)
  10. DAF

    Леший дед МО

    Очень согласен, колхоза совсем не хочется. Нужен мастер профессиональный. Главное хватит ли прочности дерева, т.к. по ширине щеки ограничены, иначе приклад не будет складываться, а ведь их ещё тоньше нужно делать в местах погружения планок под болты. Да и снизу, если закрывать вивер- есть риск визуально перегрузить облик и будет уже не то..
  11. DAF

    Леший дед МО

    Эд, конечно не станет, а вот за счёт щечек можно придумать.. нужно посидеть со штангелем, подумать над размерами щечек
  12. DAF

    Леший дед МО

    Понемногу собирается комплект. Жду сумку-рюкзак под Лешика, колбу 0,45 с з/с и вот очередь дошла до внешнего вида. В текущем состоянии мой Леший-настоящий Шмайсер, благодаря удлиненной рукояти переноса огня выглядит как тактический автома-пулемет)) Рукоять поставил просто посмотреть, да так и легла в руку. Удобно. Но сути Лешего, в моем видение не раскрывает. Леший - все же винтовка (по прикладке), притом охотничья. Посему, хочется более лаконичный вид. Рукоять из дерева и упор для второй руки из дерева. Как то так Очень меня раздражает эта планка между болтами. Хорошо бы ее убрать в щечки. А
  13. DAF

    Леший дед МО

    Я тоже танцевал с кольцами. Эти ноунейм Китай, подобрал опытным путем. Если честно не особо им доверяю что-то. Хочу заменить на брендовые (тоже не знаю какие лучше, не занимался вопросом), или уже целиком с прицелом. Кольца высокие вроде, коробку выбросил к сожалению, более точно не скажу..
  14. По моему, идеи классные. Если автор не против, может скинуться желающим и заказать у стороннего мастера (наверняка найти можно кого-то)..?
×
×
  • Создать...