Перейти к контенту

SiVisPacem

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Винтовки

  • Леший №
    2885

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Игорь

Недавние посетители профиля

368 просмотров профиля
  1. Может правда не ждать обмена, а продать - и купить за эти деньги, что нужно? Мировой капитализьмЪ на этом вырос. Если решите, отпишите в личку.
  2. Пока в Москве поищу неспешно.
  3. Собственно, в заголовке весь сабж. Полезные приблуды, прицелы и баллоны неактуальны. Писать в личку, в форуме нечасто бываю. Пересыл КРАЙНЕ нежелателен, но возможен (если беретесь организовать).
  4. SiVisPacem

    Сдулся

    А не дофига? Понятно, что 300 он держит, но полезно ли оно? Не говоря уж про редуктор и его здоровье. Все же резик у Л2 поболе, чем у Л1, можно и не радикалить. Имхо, 270 там край, выше не нужно.
  5. SiVisPacem

    Сдулся

    Я бы забил. Одним нештатным выстрелом можно и пожертвовать. Тем более, что качать ружжо логичнее перед пострелушками, а хранить с давлением ниже редуктора. А так на сайте едгана все взрыв-схемы есть, детали и РТИ описаны подробно. А кит, про который я выше писал, включает ВСЕ резинки на Л2.
  6. Если быть точным, то он в продаже не у топикстартера, а у меня. Я его купил в июле, поставил, пострелял и снял. И готов отдать за шо взял, за те же 10р. К киту претензий нет. Работа очень хорошая, ставится за 5 минут с перекуром, ни утечек, ни проблем. Объем вырастает считай вдвое. При установке можно точно выставить вертикаль приклада и зафиксировать. Имхо, если у кого есть желание иметь 30 выстрелов с Л1 - велкам. А снял, поскольку у меня есть Леший-2. С этим китом выходит еще один Л2, только однозарядный. Развесовка похожая, габариты и т.п. В общем, в мою концепцию для Л1 штука не
  7. SiVisPacem

    Сдулся

    Не наркоманы. Просто старый заслуженный магазин, у владельцев которого зашкаливает ЧСВ, а персонал запуган и ссытьсо от окриков. В оружейной среде вообще много людей хамоватых, как в магазинах так и среди "мастеров". Оружие - компенсатор проблем и комплексов, притягивает людей слабых и неустойчивых, включая клинических психопатов. Сам по себе магазин интересный, много всего накопать можно (хотя и небюджетно). Но внешний интерфейс именно такой.
  8. SiVisPacem

    Сдулся

    Чтобы закрыть вопрос выше. Колечко из запасов было типа 17х1.5. Поэтому утечка снова возникла. Но в Дрозде нашелся кит не только на Л1, но и на Л2. В нем два колечка 18х2. Поставил, задул. Вроде все держит нормально.
  9. SiVisPacem

    Сдулся

    Кстати по сабжу. Разобрал резик сегодня. Вопреки ожиданию, это именно кольца - крайнее просто в хлам, внутреннее немного повреждено. Нашел в хозяйстве похожее колечко, собрал, вроде пока держит. Соединение было абсолютно сухое, ни капли смазки. Поскольку я первый владелец, никто ружье до меня не разбирал. Скорее всего повредили кольца при сборке на сухую, резко воткнули. Кстати вопрос к коллегам: где бы в Москве найти ремкомплект РТИ на Л2? На Л1 есть в Дрозде.
  10. SiVisPacem

    Сдулся

    Добавлю в копилку. Только что потек Л2, отроду ему пару месяцев. Утечка в месте стыка основной трубы резика (верхней) и затыльника приклада. Ничто не предвещало: винт свежий, качался регулярно и без фанатизма (до 250-270), не роняли, не били. Насколько вижу, там два колечка 18х2 и винт стравливания с уплотнением. Колечки вряд ли, скорее винт отжался или его резинку проело. Завтра погляжу, лень сдувать среди ночи, к утру сам стравится. Кстати, Эдуард, пошлю лучи добра тем людям, кто улучшил ваш сайт совсем недавно. Прежде там были наглядные картинки, а нынче только пдф-ки открывать по одно
  11. Сорри всем, временно отменяю продажу. Возможно, осенью поставлю.
  12. SiVisPacem

    Магнит на Лешем устал?

    Я че-то смутно себе представляю хероя, кто станет греть магнит на резике ВД, где под 300 очков. Главное - зачем?
  13. SiVisPacem

    Магнит на Лешем устал?

    У вас все по теме?
  14. SiVisPacem

    Леший2 из семёрки в детку

    Я вам скажу простую вещщ - и 5.5 бьет много точнее, чем 4.5. Неспроста в этом калибре все серьезные (неохотничьи) пушки мастерят. В Л2 кроме дюзы есть еще сам клапан, нанотехнологично замороченный, совершенно непохожий на УСМ в обычных псп. Изначально там все заточено под 6.35, но и в 5.5 ничего. Мой Л2 в 5.5 выдает с 280 до 120 примерно 40 выстрелов, даже чуть больше. А для плинка там еще пара барабашек остается, точность достаточная до 80. Под 60 выстрелов с такой компактной винтовки - это блин мечта плинкера. Похоже вы ему косичку слишком сильно слабо затягиваете. Л2 позволяет туда дуть до
×
×
  • Создать...