Перейти к контенту

Дмитрий46

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Курск
  • Имя
    Дмитрий Геннадьевич

Недавние посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. Эдуард, когда будет объявлена цена и будет ли трейд-ин старый эик на новый ?
  2. У меня ближайший представитель за 350 км. После этих глюков я пробовал наверное всё. Менял батарейку на спущенном, заправленном, сбрасывал настройки и так и этак.
  3. Не понял вопрос. хотел бы понять можно ли наладить этот или брать стрелочный, а этот использовать как термометр для квартиры )
  4. Приветствую товарищи. Вопрос есть в теме но решения не нашёл. Проблема следующая: перестал работать манометр, поменял батарейку, заработал, но показания начали плясать, пару раз перезагрузил, работает всё, показывает температуру, работает меню, настройки, НО не показывает давление… постоянно <5 и показания не меняются.
  5. Спасибо большое за консультация. По Москве Вы единственный у кого я получил помощь. Подскажите какую дату можно ставить?
  6. Здравствуйте, приобрёл лелю с рук в Москве. Бывший владелец сказал, что покупал ее у пиф-пафа в октябре 2020 года. В комплекте карточка и сертификат. На карточке не указано даты продажи. Подскажите распространяется ли на неё гарантия и нужно ли вписывать в карточку дату покупки ? Номер лели
  7. С пневматикой и раньше можно было охотиться. Только пневматика должна быть сертифицирована как ОРУЖИЕ и стоять на учете в РГ и на неё должна быть лицензия, и мощность не более 25Дж. и список объектов охоты ограничен (ворона, белка, боровая дичь) и соответственно только в сезон охоты и по требованиям как к глаткостволу ( за чертой города и в угодьях) и ещё много И.... Короче на российском рынке не так много ПСП по лицензии. Да и не стоит оно того. Да и Эдуард даже по спец заказу не будет делать такие винтовки т.к. нужно будет получать лицензию на изготовления ОРУЖИЯ В России некогда не было и
  8. Винт, антабка, ремень-35к Оптика, кольца-3к Сумка переноска-1 Дербан после продажи винта флуд
  9. Хрон продан, предложение по цене на ватсап или в личные сообщения
  10. Цена до конца месяца : комплект из описания, плюсом прицел вебер 4-16-50 : итого 43К флуд
  11. Дмитрий46

    Куплю матадор.

    Есть р 2,5 лонг 6,35
×
×
  • Создать...