Перейти к контенту

РоманчеГ

Спецгруппа
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Роман
  1. Простотак вроде.
  2. РоманчеГ

    Балон 6,8

    Следующий в резерв. Заберу комплект без разговоров! Скинь в ЛС где ещё разместил я и там резервну.
  3. Под папу проще купить готовые. Велика возможность закосячить. Барабаны в резерв. 1500 с пересылом сторгуемся?
  4. Пульсар получил. Все оперативно и ответственно. Огромное спасибо.
  5. РоманчеГ

    Рассчёт на лошару.

    Технологии выше не куда. Я сам засомневался, только когда не услышал характерного пощелкивания и не почувствовал эффекта гироскопа от вращающегося диска. Таких дальномеров накупило полно нашего брату.
  6. РоманчеГ

    Рассчёт на лошару.

    Знакомая попросила отформатировать хард на 2 террабайта, заказанного с алишки. Долго я с ним бился пока не вскрыл. Внутри оказалось 2 терраболта.
  7. И не в МПа а в барах )) А серьезно - универсализировать девайс шире чем он может неразумно. Иначе вместо хорошего охотничьего ножа получим перочинный ножик с кучей ненужных и бестолковых прибомбасов с присущей ему хлипкостью и ломкостью.
  8. Владимир, наши руки не для скуки . Но если корячить такой редуктор, то надо и манометр в заредукторые ставить. Чтоб для рядового.
  9. На высоких давлениях покажет себя нормально. Видел такую вполне рабочую схему на Тагилках динозавра Борщевича. Также встречал схему редуктора с поперечным расположением поршня. Там вообще в резервуаре достаточно только дырку под шестигранник просверлить.
  10. РоманчеГ

    Клады Кубани

    Это фрагмент картины К. Васильева. Который, кстати сказать, жил и творил в соседнем от меня доме в пос. Васильево. А по теме, прошу подробностей!
  11. РоманчеГ

    Модератор от бизона

    Проще некуда! Особенно леской с ватным диском. Секаса вообще не хватает Глупцом меня считать не нужно. Я видел внутри и тот и твой. И не надо утверждать, что все перечисленные тех решения тебе во сне приснились. Да только изменил ты свой не в лучшую сторону. Достаточно веса и обслуживания. Аа! Понял! Он тише из за мм... Как там? Дополнительного срыва потока внутри в конусофф. Внут. поверхность которых, ты только для ускорения работы, ты делаешь ступенчатым сверлом, вместо нормальной расточки. И по этому там всего 5 стакашек? Я тоже токарь, но в прошлом. И сказки про эти срывы всякие и то,
  12. РоманчеГ

    Модератор от бизона

    Тише стока этот эксцентрик может и тише. Но смотрел фотки и представил его вес! Все такое мясистое! И еще возник вопрос. Чистить ствол как? Снимать все, чистить, а потом опять к преду? Перенатяжка и перепристрелка? Или я чего не допонял? А по сути - это передранный у Андрюхи Снайпера модератор. Те же конусы, те же пружины и стопорные кольца. Даже продольные отверстия те же! Только минусов много. Конусов меньше, веса больше, в обслуживании сложнее. Не думаю, что разница в цене в 500ру. этого стоит. Кисточкой заборы и батареи красят, а меня анокс на Андрюхином модере вполне устроил. Не идеал, н
  13. Борь, у меня вот такая штука лежит. Забирай за пересыл! Фото не мое, но такая же. Может и внутренние трубки поищу на эксперименты. Дудка у тебя просто не пропорциональна скорости. Отсюда и перерасход. А его только бОльшим объемом ловить надо.
  14. Да мы не ругаемся. Питерская схема она на 30ю трубу считана. Не пойдет.(( Давай на "ты". Т.е. тЫ продлагаешь мне поручиться за тЕБЯ перед комрадом??? После того, как тебя только, что лично поймал на лжи! Хочешь модер - купи. Я тебе не верю! <--- Это я валяюсь)) Андрею позвонил он тоже патстолом)) Мания величия детектед! С чего ты решил, что кому то интересны твои тесты, извинения. Ты еще не понял? что ситуация вовсе не в модерах! А в том, что показываешь ты себя, как мелкий пакостник и "человек которому нельзя верить". Если ты решил, что я тебя буду тут переубеждать - то это мне в
×
×
  • Создать...