Перейти к контенту

SOFYA

Придурки
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Город
    Ровно
  • Имя
    Софья

Недавние посетители профиля

640 просмотров профиля
  1. Специально проверила, имею на 24 и на 32, на обоих есть, там стоит подпружиненый шарик и выборка в месте кратности 10, со временем, когда много крутят, выборка становится больше и клик более ощутимым, говорит о том, что вам достался очень поюзаный вариант, но это не поломка и не брак.
  2. Тактильный клик на кольце регулировки кратности в отметке 10 присутствует на всех viper connect в той или иной степени интенсивности, задумано производителем для удобства поиска в сумерках-это не брак. Общались лет 5 назад по этому поводу с tuskan, старички знают кто это.
  3. Очень интересно, 29.05.2019 в 11:35 по МСК создана данная тема, а в 17:26 тема о продаже: http://edgun.ru/forum/index.php/topic/54530-prodam-bogatyj-veles-50-s-nasosom/
  4. За то спасибо и сказала за все нововведения.
  5. Эдуард, мы ждали взврыв-схемы и новый сайт, так же много плюшек, спасибо.
  6. SOFYA

    Леля 114 / 4.5

    Давай свои умозаключения ты оставишь при себе и не будешь указывать кому и что делать, а тебе не скажут куда идти... Грубиян...
  7. SOFYA

    Леля 114 / 4.5

    Ты вроде не НОВИЧОК, чтобы чушь нести подобную.Да, конечно, пусть радует винт нового хозяина и приносит только радости при соблюдении правил ТБ. Какие фотки кидать ты просишь? Отстрелочных мишений, самой винтовки?
  8. SOFYA

    Леля 114 / 4.5

    Ты расскажи это нормальным комрадам, которые пишут в продолжении темы первого владельца "теперь этот винт у меня" и продолжают тему, старички меня поймут.Как и сказала, хозяин-барин, захотел-создал тему, но не нового винта, понятие этики и кармы никто не отменял. ТС удачных стрельб, попаданий, всем добра.
  9. SOFYA

    Леля 114 / 4.5

    Всегда комрады, покупая винт, продолжали ветку первого владельца, тем самым, сохраняя историю для наследников.Ну наплодят кучу тем про один винт, чего хорошего? А ведь потенциальный покупатель-наследник истории хотел бы почитать про приобретение в одном месте, это нормально. А так, конечно, хозяин-барин, можно плодить темы.
  10. SOFYA

    Леля 114 / 4.5

    Поздравляю, но это неправильно, лучше вести историю в одной теме. Как бы, неуважение к предыдущим комрадам. Объясняю, так легче вести историю, а не рыскать, зря ты так.
  11. SOFYA

    Охота на дикого гуся...

    Скоро, уже скоро прилетят наши вкусные друзья.
  12. SOFYA

    Matador R5

    Интересно, почему удаляешь посты, связанные со мной? Вроде, все по делу, в потом говорите, что ничего не трёте.По теме, постреляла из R5, в рамке щель, действительно, нужно иметь третью руку на спине, чтобы тянуть за болтовой взвод, так как смещение очень неудобно, но габарит уменьшает. На 2,5м конечно стрелять не интересно, но при вдумчивом отстреле понято,винтовка на любителя, СТП гуляет, видимо из-за щели на ласте коробки. Подытожу, винт для коллекционера для очень не частого использования, куча хорошая, даже в интересном калибре, ложа, прикладка-без нареканий, энергономика плохая-нужна тре
  13. SOFYA

    Охота на дикого гуся...

    А у нас вот так бывает. http://youtu.be/Pi_BtE8sMWs
  14. SOFYA

    Matador R5

    Третья часть марлезонского балета, посмеялась от души, чего и вам желаю. Нахожусь сейчас с визитом в столице, обязательно доеду до тира, посмотреть, пострелять, узнать, все ли так, как вещает автор данного ролика, не хочется верить, что оно так.
×
×
  • Создать...