Перейти к контенту

Diver6

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Diver6

Недавние посетители профиля

364 просмотра профиля
  1. Добрый день!Имеется на горизонте Эдган N 0719 .В паспорте стоит дата консервации 01.05.2007.Дата продажи 01.05.2008.Подскажите пожалуйста,что это за Эдган(дорестайлинг,рестайлинг какой) .К нему нужен комплект рти.
  2. Добрый день!Имеется Эдган N 0719 5,5м.В паспорте стоит дата консервации 01.05.2007.Дата продажи 01.05.2008.Подскажите пожалуйста,что это за Эдган ,чтобы поискать рти.Сколько стоит комплект,если брать здесь,на форуме и у кого?Пардон за чайниковские вопросы,нельзя в жизни быть спецом в любом вопросе
  3. Ну во всяком случае отличаются названиями Nikon Laser 550 ~19000 руб,Nikon ProStaff550~9000руб.Значит дело не столько в накрутках и таможнях,а просто один более левый,чем другой.Вот если бы выпотрошить оба и сравнить элементную базу
  4. Зашел тут на сайт Nikona в его единственный официальный интернет магазин.Вот страница по Nikon-550-http://www.nikon.ru/ru_RU/product/discontinued/sport-optics/2010/laser- 500gТак вот он стоит почти 19 тыс.А что же мы покупаем по 9 тыс на ганзе?Кто что по этому поводу думает?
  5. Парни,а кто-нибудь пробовал эту злосчастную фаску полировать без разборки и если да,то как и чем ?Она всего в 5мм от поверхности резика - разбирать не хочется,чтобы не найти каких-нибудь приключений на любимое место раньше времени,которого,кстати,немного. Совета не дождался,поэтому пришлось придумать свой способ.Он состоит в следующем:замерил диаметр отверстия в резике.9мм.По этому диаметру от попавшейся под руку старой кисточки отрезал кусок рукоятки.Напильником снял небольшую фаску.На фаску этого куска рукоятки кисточки нанес состав для притирки клапанов автомобилей.Предварительн
  6. Diver6

    Порвало палатку

    Если все-таки будешь шить на машинке,то я знаю одну небольшую хитрость при шитье толстых плотных тканей.Применялась она для шитья плотных парусов на бытовых машинах.Сам пробовал-помогает кардинально.Где-то по ходу нити на машине крепиться кусок сала(я не хохол ) и нить пропускается через него.Машина начинает пробивать и прошивать значительно более толстые и плотные ткани.Мои первые паруса были сшиты так.Теперь хожу на фирменных,когда не стреляю,разумеется
  7. Diver6

    Разделка птицы.

    Ну вы батенька, даете. Сам настрелял и сам не знаешь кого. Да не,на момент написания вопроса дичь уже была употреблена по назначению.Я знал,что это кулики,но не знал-какие.
  8. Diver6

    Колпачок на штуцер

    Подниму старую тему.Только попалась на глаза.Я на штуцер одеваю пластиковый шприц.Просто подвернулся под руку.Выдернул с него поршень и все.Маленьким отверстием на выходе пренебрег.
  9. Diver6

    Разделка птицы.

    Парни,а я потрошу в ванне.Перья по кухне не летают,запах дичины и потрошков не разносится по всей квартире.Меня жена с этим добром на кухню не пускает,пока не доведу до состояния магазинной курицы.Кстати,а вот этих соседей селезня точно едят?
  10. О,спасибо большое!Буду курить подфорум о рестайлинге.Рад вступлению в полноправные члены Сообщества.
  11. Эдган N719 с вивером, под пропитку , май 2008,не течет,с дополнит. модером,кал.5.5. Попутно уж вопрос.С какого номера пошли рестайлинги?
  12. Вопрос решен .Тему можно закрыть.
  13. Можно закрыть тему.Вопрос решен.
×
×
  • Создать...