Перейти к контенту

vovan

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1344

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Сергиево-Посадский район
  • Имя
    Владимир
  1. ага) надо покупать ИК паяльную станцию...Ноутбуки ремонтируем.. Стоит 120к. Продать бы, как раз хватило б, с заначкой)))) ссори за оф, мужики))
  2. Самоап))) Не забыли, дальномер Люпольд в комплекте!))
  3. дальномер Люпольд RX-II к комплекту. В ту же цену. (состояние - полный нью, в коробке, с документами) Даж пахнет новым ещё...))
  4. Винт был куплен в мае 2.5 года назад. Стрелял год, потом работа, диплом, работа, работа...остальное время - лежал в чехле. После очень долгого пролеживания в чехле - 270м/c...как и настроено(не натекает).
  5. Через все новые отстреливают 6500 пуль!? :-0 Это про дискуссию. Рестайл 2.5 полугодовалый в состоянии нового и настрелом в 500 пуль с прицелом оценивают максимум в 39 тыров. Что тогда говорить про эту винтовку Двух с половиной годовалый, с настрелом в 500 пуль... Вы сами в это верите??? В том то и суть, что 6500 и 500 выстрелов, ничем не отличишь, кучей в том числе, как я здесь же где-то и читал.
  6. Тоже считаю что цена приемлима.
  7. покупал - винт 38кило, прицел - 15, кольца 4.5 тыщ. Сколько по-твоему он должен стоить?
  8. Итак, продам эдган, 5.5, настрел 6500, затворная ручка на левую сторону, вивер, кольца люпольдовские быстросъемные, прицел фалькон менас(4.5-18, с отстройкой параллакса сбоку). куча типичная, не течет, не ремонтировался. В придачу - 4 банки тяжелых ЖСБ. Причина продажи - нужны деньги. Осмотр - Сергиев Посад, раз в неделю - бываю в Москве. За все про все - 48 килорублей. Вроде ничего не забыл... Фотки - завтра-послезавтра.
  9. vovan

    Резинки на досылателе

    настрел 8500, полет на пятидесятикопеечных резинках отличный! Смазываю раз в тыщу. Воздуха в рожу ни-ни... В моем поселке вороны не живуть : Зато редуктор поднатекать начал ( за гарантийные рамки ещё не вышел, но тем не менее, во сколько встанет Т/О редуктора????) Заранее благодарен
  10. у меня более толстые резинки притирались выстрелов эдак с тыщу.... новые их даже со смазкой прям с усилием затаскивало в казенник.. Щас все айс. ЗЫ: мега плюс этого - зип на досылатель стоит 1.5 рубля, и есть в любых запчастях
  11. vovan

    Резинки на досылателе

    Все поменял, досылатель теперь не болтается, все плотненько входит, стрельнул пару раз, нормально - не сифонит ниче неоткуда. Постреляю, посмотрим... Всем спасибо! Чет я недогадался что рамку можно снять отвернув 2 болта Резинки кстати от карбюратора какого-то вазовского
  12. vovan

    Резинки на досылателе

    блин, придется походу всю винтовку разбирать чтоб 2 резиночки поставить... Спасибо всем, мужики! Вы круче любого техсуппорта) Колечки уже купил - 4 шт) Поставлю - отпишусь. Спасибо ещё раз!
  13. vovan

    Резинки на досылателе

    Бахрома такая на внутренней стороне резинки. мне показалось что досылатель можно покачать в казеннике(с резинками есс-но)
  14. Вообщем получил я 6 числа матадор, отстерлял одну банку пуль...стрелял, стрелял, настреляться и нарадоваться никак не мог.. и тут понимаю что в рожу то дует... на следующий день встаю, ворона напротив на дереве, стреляю, как дунет оттуда... следующий раз - вечером стрельнул - дунуло так что позвенело в ушах. И пару раз видел как резинка которая к стволу ближе после выстрела смещалась к рукояти затвора. смазал - пару выстрелов норм, потом порвало резинки нах. Че делать? Поменять резинки и не париться, или копать глубже? Заране спс.
×
×
  • Создать...