Перейти к контенту

Podshafe

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Podshafe

  1. Доброго времени суток!

    В продаже следующий комплект (г.Томск) возможен пересыл(за ваш счет).

    1)Леший 2.0 5.5 LW (350)3дж 2021г.в(обычный редуктор) (КИТ ТИШИНА + родная обечайка) БЕЗ ПРИЦЕЛА (коробка, паспорт, зип, 2 барабана)

    2)Баллон Alsafe 6.8л (год выпуска 2021 апрель) с чехлом

    3)Насос Hill MK3 c осушителем

    4)Рюкзак от Доцента (550мм)

    5)4 банки JCB 1.175 ,1 банка JCB 1.03,1 банка JCB HADES 1.03. + 1 H&N ,баракуда (начатая)

    6) Защитный чехол для Л2(в родной обечайке) от местного мастера

    7)манометр wika(новый)

    Итого: 115т.р без торга(пересыл за ваш счет)

    З.Ы Продажа в связи с отсутствием времени на пострелушки + наличие 22lr за сем Л2 просто лежит без дела. 

    Настрел Банка, ОТС, данный винт приобретал у представителя в г.Томске Юрия Homera. За все время вмешательства были только в замену "шпенька" при установки кита ТИШИНА чтобы складывался приклад. в сам винт ни разу не лазил.

    Гарантом сделки может выступить Юрий (ник Homer)(8-909-543-46-00) сегодня с ним договорился. Я привожу ему комплект он его осматривает, отвечает на ваши вопросы , если все устраивает отправляет его вам. 

    Мой номер для связи 8-923-40-666-88(Дмитрий), при звонках прошу учесть часовой пояс Москва +4(лучше пишите в вотсап)

    photo_2023-08-17_22-24-59.jpg

    photo_2023-08-17_22-25-11.jpg

    photo_2023-08-17_22-25-15.jpg

    photo_2023-08-17_22-25-20.jpg

    photo_2023-08-17_22-25-27.jpg

    photo_2023-08-17_22-26-11.jpg

  2. 5 часов назад, Engeneer сказал:

     

    Внимательнее смотрите дату свой комментарий к заказу. После 28.10.2022г заказ будет отправлен. Он готов и ждет отправку. 

     

    Видимо опечатался при заполнении , возможно изменить дату отправки?

  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно написать чтобы получить обратную связь! 

    Сделал и оплатил заказ 799/2 от 17.09.2022 в г.Томск. в примечании оставил просьбу отправить не раньше 28.09.2022 вопрос следующий как узнать когда будет отправка? В личном кабинете в отгрузке стоит обработка, писал на parts@edgun.ru ответа нет. Куда можно написать в данном случае? 

    P.s прошу воспринимать не как претензию, а подстраховку на случай если заказ уже выслан а трек не могу увидеть по каким либо техническим причинам. Спасибо!

  4. Добрый день! Поддерживаю проблему с приходом письма о восстановлении пароля в личный кабинет. Заказал и оплатил Валькирию а зайти в учётку теперь не могу.(799 заказ, по отправке не переживаю т к просил отправить не раньше 28.09.2022) но просто в личный кабинет попасть хочется) 

  5. Доброго времени суток, заказывал у Юрия комплект, баллон, зс, чехол бод баллон . Времени написать раньше не было.

    По общению 5+ отвечает на все вопросы.

    Упаковка 5+ , доставка тоже на высоте , быстро ,четко. Продавца рекомендую.

  6. 19 минут назад, unlim сказал:

    Так если есть люфт ни о какой хорошей кучности и точности не может быть и речи. Мое мнение это брак, если приклад болтается в этой конструкции.

    Кучу пока не проверял, прицел едет. В целом аппарат понравился, на неделе съезжу к земляку, у него 6.35 Л2 попробую поставить приклад ему, и посмотрю как будет, а его приклад себе чтобы понять в петлях или запирающих штивтах дело.

  7. Всем привет! Получил свой Л2 ,5.5 (350) , люфт присутствует.

    В разложенном виде , если держать за рукоять (на весу) и качать вверх вниз за резервуар точтеливо слышно как щелкает. Особенно раздражает когда вкладываешься в плечо, и например меняешь вкладку, и приклад смещается вверх вниз так же слышно.

    Если кто решил проблему , отпишитесь пожалуйста.

  8. а что тут проливать то? Так всё ясно. Эдуард принимает заказы на партию от 40 штук. Сокел собрал на 5,10 или 12 штук, а председатель на 40 не собрал. Вот и все, заказ не состоялся в 20 году.

    Исходя из этой логики , людям ещё и доплатить придется , если с 21 года цена выше стала.

    Просто тогда не вижу смысла это было писать в этой теме)

    Да и манибек должен был сразу в январе быть, если деньги перевести не успели....

    А из Сокеловской подачи как то прохладой тянет мол его все достали...

  9. @Эдуард,так я про 4,5 и 5,5 говорю. Внимательность в порядке. У меня по пятеркам в этом месяце закрою только ждунов с апреля по сентябрь. А вот те, кто заказал с октября по декабрь будут и дальше ждать. Мне щас мобилу рвут, полицией пугают. Надоели эти качели, буду массово возвращать деньги

    Интересно получается, т.е деньги от председателя не дошли до Эдуарда? Если Эдуард говорит что закрыл 20ый год по 4кам и 5кам.

    Я просто заказ сделал в 20х числах ноября (у другого преда) и теперь есть вероятность что ожидание продливается на неопределенный срок?)

  10. Да, это было бы хорошо, НО!!! Так это не будет работать, ибо по статистике из 100 человек, получивших изделия пишут в лучшем случае 5 человек, из которых 4 пишут о тех или иных проблемах или о том, что им самим кажется "проблемами". Остальных либо всё устраивает, либо им просто лень писать (по той же причине -- всё устраивает). Вот и получается, что если читать форумы, комментарии под видео, то всё ой, как плохо, можно закрываться, а если смотреть на статистику продаж и заказов то всё просто зашибись, ибо 96 % людей всё нравится. А человек, по сути, скотина ленивая, ему банально лень жопу оторвать и написать о том, как ему что-то, если это "что-то" его устраивает. Это как с традиционной сексуальной ориентацией, никто же из гетеросексуалов не бегает по улицам и в Интернете с идеей защиты их "попранных" прав, потому, что они просто живут и считают это нормальным. И только "голубое лобби" носится по всему инфопространству, педалирую тему непонимания обществом их необычной и тонко организованный души жопы

     

    Поэтому меня чрезвычайно забавляют персонажи, которые делают выводы о чём то на основании такой крайне нерепрезентативной выборки мнений, как мнения в Интернете. Это, как бабки у подъезда, у которых все молодые девки шалавы подзаборные. Ну да каждому своё путь... 

     

    Если при этом вы не "убьёте" геометрию, то хуже не станет (не станет и лучше, если только по субъективному мнению, не зря же полировал. На этом принципе и построены все "втюхинги", мол всё заполировал и всё стало лучше). Это, как гомеопатия в медицине. Научно не доказано, что работает и приносит пользу, но тем, кто в это верит -- помогает :-)

    У меня так было с Л1, это была моя первая в жизни "воздушка" купил чисто за дизайн, из остального на рынке по душе ничего не пришлось. Короче купил не глядя. Ну и пока ждал начал читать профильные форумы на тот момент было где-то 400 страницпо теме Л1, в итоге половину осилил и испугался что ошибся с выбором,т.к там такое писали (причем как выяснилось у них его даже не было лешего). Потом половина рекламировала тюнинг, полирнуть , подточить и.т.д И мне внушили что после получения его нужно сразу отдать "специалисту" чтобы его "допилить".

    Я как умный "Вася" после получения сразу на месте говорю преду "мол надо бы настроить, доплачу", на что получил ответ нафига?(а я и знать не знаю ответ), ну думаю ладно может человек просто не хочет связываться,я говорю ну тогда мне бы ТО сделать, мне ответ "Нафига?"я спрашиваю мол а когда его делать? Ответ "как спускать начнет так приноси"))

    В итоге я так и не дождался когда он начнет спускать)))

    С Л2 по моим наблюдениям та же картина,все знают что он "плохой" но никто не видел)))

    • Like 2
  11. Ствол не родной, альфа 350 полигонал полированный, скорость д85, в среднем куча на 100 3 сантиметра. Отстрел с окна машины, но и стрелок я не очень чувствуется что можно и лучше. Отстрел по 4 шт в куче. Пуля 1.175 20 год.

    Для меня это более чем достаточно бы было)) а родной ствол был 5.5?

  12. Я вот сейчас представил картину как Эдуард бросая все свои дела, бежит к Л2 стреляет на кучу(замеряет ее) , затем 2000 шкуркой и пастогоем заполировывает до блеска пульный вход , затем снова стреляет на кучу, потом отвечает "шлифуй , куча не расползалась")))))

    Потом начнутся вопросы типо а пробьет ли леший три астраханских арбуза, что будет с Л2 через 3 года....и.т.д

    Вот если бы каждый владелец Л2 или хотя бы каждый 2ой , на форуме мини влог вел, с кратким описанием + и - которые в процессе эксплуатации вылезли, то и статистику можно было вести, а то все в кучу, у кого петля , у кого засов.А потом , начинается перепалка, и в итоге по изделию нет информации....

    • Like 2
  13. Ну уже кое что) надо экспериментировать будет!я пока в ждунах, просто думаю какие прикупить для начала.спасибо за инф.

    Да кстати а какой твист на ЛВ стволах в 350 кто-нибудь знает?(родных)

  14. Стреляю 1,18 эдган,садятся в барабан как родные,скорость была по приходу 78,жсб хэвики в барабан входят туго,приходится придавливать пластиной,про кучи особо ничего не скажу,нормально успел пострелять с каликом,результат удовлетворил,погода наладится пристреляю прицел.

    А ствол ЛВ? Слаги нотермановские не пробовали? Полетят с ЛВ интересно..

  15. Да ладно вам во всем подвохи искать! Человек старается, и видео записывает, что почём. Темболее Эдуард сказал что отправка будет! И это главное, и пусть ручька будет отдельно или вырежут под нее ножом, это не важный момент!для меня главное например чтобы винтовка исправно работала. Настроена и.т.д

    Мне например представитель сразу сказал что не раньше весны приедет(и это перед отправкой денег) так что как говорится мы знали на что идём.

    Когда покупал Л1 , начитался форумов что винт отстой, натекает, не стреляет, и.т.д расстроился , но по итогу за 3 года эксплуатации даже в него не лазил.

×
×
  • Создать...