Перейти к контенту

Podshafe

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Томск
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

388 просмотров профиля
  1. Комплект продан по месту в г.Томске! Тему можно закрыть
  2. Доброго времени суток! В продаже следующий комплект (г.Томск) возможен пересыл(за ваш счет). 1)Леший 2.0 5.5 LW (350)3дж 2021г.в(обычный редуктор) (КИТ ТИШИНА + родная обечайка) БЕЗ ПРИЦЕЛА (коробка, паспорт, зип, 2 барабана) 2)Баллон Alsafe 6.8л (год выпуска 2021 апрель) с чехлом 3)Насос Hill MK3 c осушителем 4)Рюкзак от Доцента (550мм) 5)4 банки JCB 1.175 ,1 банка JCB 1.03,1 банка JCB HADES 1.03. + 1 H&N ,баракуда (начатая) 6) Защитный чехол для Л2(в родной обечайке) от местного мастера 7)манометр wika(новый) Итого: 115т.р без торга(пересыл за
  3. Видимо опечатался при заполнении , возможно изменить дату отправки?
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно написать чтобы получить обратную связь! Сделал и оплатил заказ 799/2 от 17.09.2022 в г.Томск. в примечании оставил просьбу отправить не раньше 28.09.2022 вопрос следующий как узнать когда будет отправка? В личном кабинете в отгрузке стоит обработка, писал на parts@edgun.ru ответа нет. Куда можно написать в данном случае? P.s прошу воспринимать не как претензию, а подстраховку на случай если заказ уже выслан а трек не могу увидеть по каким либо техническим причинам. Спасибо!
  5. Добрый день! Поддерживаю проблему с приходом письма о восстановлении пароля в личный кабинет. Заказал и оплатил Валькирию а зайти в учётку теперь не могу.(799 заказ, по отправке не переживаю т к просил отправить не раньше 28.09.2022) но просто в личный кабинет попасть хочется)
  6. Доброго времени суток, заказывал у Юрия комплект, баллон, зс, чехол бод баллон . Времени написать раньше не было. По общению 5+ отвечает на все вопросы. Упаковка 5+ , доставка тоже на высоте , быстро ,четко. Продавца рекомендую.
  7. Добрый день! Тоесть можно купить за 5 к без резервуара, и он подойдёт к "старому Л2" но приклад станет чуть длиннее?
  8. Podshafe

    люфт на л2

    Вообщем сегодня случайно захлопнул посильнее, люфт исчез. Складываю, затем снова раскладываю но уже нежно, люфт появляется) походу с лешим надо пожестче)))
  9. Podshafe

    люфт на л2

    Кучу пока не проверял, прицел едет. В целом аппарат понравился, на неделе съезжу к земляку, у него 6.35 Л2 попробую поставить приклад ему, и посмотрю как будет, а его приклад себе чтобы понять в петлях или запирающих штивтах дело.
  10. Podshafe

    люфт на л2

    Всем привет! Получил свой Л2 ,5.5 (350) , люфт присутствует. В разложенном виде , если держать за рукоять (на весу) и качать вверх вниз за резервуар точтеливо слышно как щелкает. Особенно раздражает когда вкладываешься в плечо, и например меняешь вкладку, и приклад смещается вверх вниз так же слышно. Если кто решил проблему , отпишитесь пожалуйста.
  11. И так в каждой теме... Заходиш про пули почитать, а в итоге узнаешь кто как живёт, кто кого любит , кто сколько сделал, у кого длиньше у кого короче......
  12. А одежка фирменная? , или умельцы, или сами делали?(имею ввиду модер , цвье)?
  13. Исходя из этой логики , людям ещё и доплатить придется , если с 21 года цена выше стала. Просто тогда не вижу смысла это было писать в этой теме) Да и манибек должен был сразу в январе быть, если деньги перевести не успели.... А из Сокеловской подачи как то прохладой тянет мол его все достали...
  14. Интересно получается, т.е деньги от председателя не дошли до Эдуарда? Если Эдуард говорит что закрыл 20ый год по 4кам и 5кам. Я просто заказ сделал в 20х числах ноября (у другого преда) и теперь есть вероятность что ожидание продливается на неопределенный срок?)
×
×
  • Создать...