Перейти к контенту

KVN

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    2518

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Петрозаводск
  • Имя
    Василий
  1. Несколько лет назад натолкнулся на просторах инэта. Может кто и видел эту статью, но повторить не вредно: Воронья проблема http://www.hunt-fish.com.ua/images/numbers/year_2007/num_4/4_2007_a5605d76f30321a.jpg?1366751918Современное охотничье хозяйство Западной Европы строится на фундаменте биотехнических мероприятий, цель которых улучшение среды обитания охотфауны. Спланированные с учетом специфики конкретного хозяйства, они приводят к росту популяции диких животных, улучшаются трофейные качества объектов охоты, возрастает
  2. KVN

    ТИР

    ДаваYте тусанём - а то попадания 100%, а кульки 50/50, и вкус "конины c шоколадом" стал забываться.
  3. KVN

    ТИР

    Меня не будет если только "снег башка попадет совсем мертвый будешь"Изображение в любом другом случае я приеду!! В среду буду...если в Архару не зашлют.Лёш,привези свою электронную птиzу-говоруна, полюбопытствовать.Лёва тоже приезжаY,я тебе за самые точные ути-пути припас настоящие тити-мити.
  4. Мне тоже вчера из Питера пришел этот прицел с другой блендой.Фигня какая то получается. Сначала не по теме - Свол и резик - это плёнка или аквапринт? Теперь в тему - Сам пользую два Щшки от Владимира Петровича, на Эде и на Тоз78. Сменил МакСаyп и ВСА на этих узкоглазых - лудше.Одно в минус - на максимуме сетка-бревно,но FFP и кратнность побеждают.
  5. KVN

    ТИР

    Ну, что ж, 300, так 300. Приближаемся потихоньку к столичному уровню. Я нашего Председателя уже подсадил на хорощиY калибр - и Вам предлагаю: в каждую субботу с десяти утра на стрельбище за очень символические тити-мити можно стрельнуть от 0 до 300. По тарелочкам и в бумажку, ну кому чего по душе... Стволы мои - с патриками договоримся. Условие одно - РусскиY снаYпер - трезвыY. На ста метрах сам себя Эдом перестреливаю и Мосю,и Тузика,только Blаzer в 5,6 калибре сопротивляется, а 308 истерично курит.
  6. Лиzензии можно оfормить и все пять сразу.Но самое главное среди всех справок и протоколов должна быть бумажка об окончании курсов по ТБ при обращении с оружием.Без этои малявы первоствольники в Карелии лиzензию получить не могут уже второи год.А курсов этих нет во всеи РF.
  7. KVN

    Карельская беседка

    М-да,Мы медленно спустимся с горы ...и будем ...
  8. KVN

    ТИР

    Спасибо Друзья за поздравления, второY четвертак отметил как и первыY - весело, с друзьями ,в тире... Потом были ...???? гитары.... сегодня начинаются бани...??? а завтра на стрельбище.
  9. KVN

    Матадор 2957

    Я на канале, на телефоне и в контакте .... ну и в нэте тоже.
  10. KVN

    Матадор 2957

    Малые (разумные) дозы алкоголя в стрелковых дисциплинах - допинг - кучность улучшается , результативность повышается,кокосопаданье растёт.
  11. KVN

    Как сделать заказ.

    С инетом точно проблемы... Москва,Киев,Питер - всё летает - Сегежа штопор.(Злая Лоухи гонит тучи в страну EDgun'ию). Эдуард, пожалуйста, зашли бланк заказа на E-mail:kovani62@rambler.ru т.к. на mail.ru полная тишь.
×
×
  • Создать...