Перейти к контенту

alex 007

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    alex
  1. Тема закрыта, винтовка продана в хорошие руки .
  2. Один товарищ, рассказывал - что ему товарищ рассказывал, что на прошлой неделе в Одессе на Яме Porsche Cayenne 3,6 2007 года за 25 штук продавали.
  3. Брал за 46 059, отдам за 41 872, чехол 1 260, баллон 1 675, прицел Falcon Menace16/42 - 5 600 Если кому интересно фотки вышлю на ящик.
  4. № 0746 калибр 5,5 но на винтовке гравировка 4,5. Я, второй владелец, настрел незначительный (пачки 2 ) фактически не стрелял из полного отсутствия времени, так протру, полюбуюсь произведением Эдуарда и обратно в сейф положу. Брал за 1650 $ отдам за 1500 $. чехол 45 $ баллон 60 $ прицел Falcon Menace16/42 -200 $ Причина продажи – покупка нарезного.
  5. alex 007

    Снижение давления.

    Спасибо всем! Отдельное спасибо – ODEON !!!! Шарик вставил, устройство винтовки освоил . Все работает !!! Правда течь не ушла, хотя резервуар разбирал, думаю дело в резинках . Поменяю резинки, смажу силиконом, а там посмотрим .
  6. alex 007

    Снижение давления.

    Поломка установлена!!! Шарик вылетел из детали в затворной рамке !!! Почему не продумана конструкция, такой хреновины в затворной рамке, вот как теперь вставить шарик, притом что шарик потерян ? И еще в Матадоре дорестайлинг, есть возможность открутить болт и вставить шарик и пружинку, а в моей (малышке) Матадоре рестайлинг, нет такой возможности из-за отсутствия болта с обратной стороны в этой хреновине !!! Вопрос к Эдуарду!!! - Где взять шарик и как его засунуть в эту хреновину (я не знаю как она называется)? Заранее спасибо!!!
  7. alex 007

    Снижение давления.

    Аааааа это полный пипец !!! Заклинило затвор !!! Что делать, не знаю !!! Купил набор ключей (Польские каленые), скачал все инструкции на форуме, 10 раз пересмотрел DVD. В школе, калаш разбирал и собирал быстрее норматива. Теперь главное не сорвать болты!!! - Вопрос… В Украине сервис есть?
  8. alex 007

    Снижение давления.

    Спасибо за помощь! Утечка воздуха из резервуара, происходит из заправочного клапана, а именно из отверстия куда вставляется заправочная станция.
  9. alex 007

    Снижение давления.

    Спасибо за помощь! Украина, Одесса.
  10. Здравствуйте. -Ребята, у меня проблема с винтовкой. Винтовка новая (Матадор рестайлинг), Я второй владелец, настрел небольшой, проблема - снижение давления на 5 атм. в сутки ( хотя, как только взял, давление падало но 10 атм. в сутки) . Разбирать, после всего прочитанного на форуме, если честно….. боюсь! - Вопрос. Можно исправить неполадку не разбирая всю винтовку, а только резервуар, или попробовать забить винтовку до 250 – 280 атм .? Заранее спасибо !!! Аlex Одесса.
  11. alex 007

    Нож форума

    Spyderco Military Однозначно !!!
×
×
  • Создать...