Перейти к контенту

Дмитрий74

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Дмитрий74 последний раз побеждал 1 Мая 2023

Дмитрий74 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

30 Очень хороший

Винтовки

  • Матадор №
    был
  • Леший №
    1 есть

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

525 просмотров профиля
  1. Нужны имена? Без проблем. Матадора брал у Мурманского представителя. Имя не помню. Лешего в Казани. У Нехочухи.
  2. Здравствуйте сообществу. Я сей час хочу сказать не про Бастиона. А о поднятой темы брака и путей решения проблемы. Часть этого брака в виде технически неисправных изделий могло и не доходить до покупателей, если бы представители не только обещали проверку и настройку изделий перед отправкой, но и делали это. Либо ничего не обещали, а честно говорили, что как получили от производителя, так и отправляем потребителям. Я не говорю про всех представителей, а только про тех с кем сталкивался. 2 изделия, 2 представителя, 2 косяка. 1. Покупал Матадор стандарт Б.У. два года у одного из представит
  3. Так пневматика свыше 7,5 Джоулей и гладкоствол по одной статье идут. И регистрируют их по одному разрешению.
  4. Дмитрий74

    Прицел на Лешего.

    У меня доп. резервуар стоит. и плечевой упор смещён на нижнюю трубу. Вкладка совершенно другая. По этому мне нормально.
  5. Дмитрий74

    Прицел на Лешего.

    Нет. Не для фотосессии. Как стоит в принципе устраивает. Но может быть подниму через доп. планку. Высокий кронштейн из комплекта вижу смысл ставить только при использовании магнифера.
  6. Дмитрий74

    Прицел на Лешего.

    У на у каждого свои задачи перед Лешими. И каждый видит в свои прицелы разные цели. До этого у меня был Эдган 12Х44 который сейчас у Серёги 22 и про который сегодня он писал. Служил мне этот прицел 4 года. Первые два он стоял на Матадор Р3М и там себя полностью оправдывал. Но потом условия применения винта изменились и Матадор был поменян на Лешего 1, а прицел остался ещё на два года. И на Лешем началось моё недовольство им. Во первых вся стрельба не превышала 40 метров и в основном по движущимся целям, а там кратность Эдгана больше мешала чем помогала. Второе. лишние габариты. При них ком
  7. Дмитрий74

    Куплю колбу алюминий 022л

    Андрей. Посмотри на Озоне. Я там видел с диаметром 60мм. Только длину не помню. Мониторил когда приценивался сколько мне встанет колба на Л1.
  8. Я только один раз сталкивался с недопониманием некоторых личностей с истёкшим сроком сертификата. Это при продаже Матадора и отправкой его транспортной компанией. Мне там нужно было доказать что я отправляю игрушку, а не оружие. Что бы это доказать я представил паспорт и сертификат. Сертификат с истёкшим сроком. Но после получаса доказываний и объяснений с моей стороны и кучи звонков куда то с их стороны. Проблема благополучно решилась.
  9. Дмитрий74

    Прямоток

    Клапан и все потроха прямотока от Димитса. Потроха регулируемые по поджиму пружины. Проходное штатное.
  10. Прицел продан. Прошу закрыть объявление о продаже.
  11. Продам прицел EdGun 12X44 SFIR, внешнее состояние на фото (на корпусе имеются мелкие царапины), линзы в идеальном состоянии, технически прицел полностью исправен, полная комплектация (на фото всё есть). Причина продажи - переход на коллиматорный прицел. Территориально нахожусь Челябинская обл., г. Куса Стоимость прицела 13 000 без торга. Отправка Почтой России за счёт покупателя. Других транспортных в городе нет.
  12. Успокойтесь уважаемый. Вся охота ведётся в рамках закона. То что я мечтаю стрелять пушнину из воздушки, совсем не означает что я её стреляю. Так же как и слона.
  13. Не стану плодить новую тему из за пары постов. Владею лешим 1 два года. Тоже довёл его под себя (мне так казалось до этой зимы) Доп резик от Андрея Ижевск. Редуктор от Диматса с увеличенным объёмом ЗО Всевозможные фаски и полировки Адаптация прицела Эдган 12Х44 с подсветкой. Владел и радовался до того как попробовал полнотел Экспансив. Когда после пристрелки с первого раза упала мишенька весом в 110 кг с розеткой вместо носа. Теперь имею прямоток, и имею огромное желание поставить колбу и грибок на дудку. Вместо одной оптики заиметь два прицела на быстросъёмах. Коллиматор и т
×
×
  • Создать...