Перейти к контенту

Devvin

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Коломна
  • Имя
    Денис
  1. Приветствую! Реализую в хорошие руки ПСП на базе КИТа Крюгера кросман 1377, калибр 5,5 мм. Состав: коробка от Константина Толстоконева, биатлонный взвод правый; рукоятка с накладками также от Константина, 1377; ствол Ингвара 5,5, 350 мм, стандартные нарезы, безчок; планка вивер; передняя восьмерка с резьбой снизу для установки рукоятки или цевья; складной пластиковый приклад. Настроена на 265 мм/сек хэвиком (ускоряема поджимом). Может 4 магазина по 10 с заправки. Винтовка компактная (605 мм в сложенном виде) и очень-очень легкая, 1,5 кг. Укомплектована оптическим прицелом Leapers 4-16х42. Собр
  2. Уже сказал товарищ, что обычный. Хотя был оплачен производителю как wika. Товарищ уже сообщил, что не wika, хотя производителю был оплачен именно он. Отстрел в хрон только к выходным, в наличии его не имею.
  3. Здравствуйте! Продам изделие компании "ЛюфтМастер" Дубрава Лесник стандарт (но по спец. заказу было сделано короче) в исполнении премиум, куплена 24.12.2018 г. Ствол Lothar Walther 5,5 мм, длина 340 мм, полигонал, безчок. Редуктор, манометр вика, антибздун. Общая длина 605 мм. Настроена на 280 мм/сек хэвиком, может около 30 забросов с заправки. Настрела практически никакого, максимум 3 заправки. Доработано ложе, с завода шло в довольно посредственно обработанном виде. Выведено, отшлифовано, пропитано - теперь приятно держать в руках. Кучность стандартная для стволов такого класса. Давление дер
  4. Devvin

    Тихая охота

    на выходных за грибами!)
  5. Devvin

    Охота на дикого гуся...

    Блин, так здорово! Порадовались от души. На своем участке бить животину не надо, верно сказано. Примета плохая. Хочется уже скорее на охоту.
  6. Использую часы от касио, про треки так называемые.. Не реклама, но для моих хобби, схожих со здешними обитателями - просто супер. Компас, термометр, барометр, высотомер + графики (тенденции). Для БК часть исходных данных, как раз самых труднодоступных.
  7. Товарищ юзал такой, отзывы только положительные...
  8. Привет! Присмотритесь к MTC Viper connect. Призма (широкий угол), компактный, легкий.
×
×
  • Создать...