Перейти к контенту

redkit

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1413

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Иван

Недавние посетители профиля

277 просмотров профиля
  1. Комплект Винтовка (дерево) Прицел Насос Сумка Продажа в г. Москва. (чертановская) Цена - 45000 руб.
  2. redkit

    Achtung! Помогите определиться!

    три дня после получения винта ездил в окресностях поселка со стандартом, винт лежит на заднем сиденье (Лексус ГХ470, винт не заряжен!!!) качу по полю, по лесу, увидев цель, хватаю правой рукой винт ( не оглядываясь), зарежаю, операю не дверь(если цель на земле), выстрел и цель поражена! В общем стандарт в лехусе чувствует себя отлично, ни чего не "царапает" !!! )))
  3. redkit

    Услуги по тюнингу Матадора

    а заправить винтовку у Вас можно? (т.к. пока не приобрел ни насоса ни балона!) Ну и еще консультация, прицел установить правильно, можт что подстроить под индивидуальность, как говориться... в общем адаптация винта под хозяина!!! (я просто в жизни, кроме гладкостволки, ни чего не имел!!!)
  4. Блин загулял...... расстояние - 120мм.
  5. Спасибо! Расстояние к вечеру постараюсь измерить. Спасибо! Расстояние к вечеру постараюсь измерить. Далековато.... я на ЮЗАО !
  6. Осматривая винтовку, понимаю что предохранитель реально не уперся....! Мысли об одном, где бы все оттестировать? Друзья, не подскажете где в Москве можно отстрелятся (скорость и т.д.) собственных апаратов не имею. Знаю тока спортинг клуб! но......
  7. Спасибо! Фото - одно из моих хобби! Стрелять хочется - жуть... !!! но: 1. Прицел не приехал еще! (с мелкашки думаю снять на пока!) 2. Из окна не куда стрельнуть!!! Да, и .... Эдуарду огромное спасибо!!! Ожидание стоило того.... Все просто блеск!
  8. Отлично!!!! Значит все суперрр!!!! завтра постреляю....
  9. Ну вот и пришла витновка!!! На первый взгляд все супер, све кажется идеальным, давление 200 (ровно!!!) стрелять, еще не стрелял, прицел запаздывает! Единственный момент: просматривая диск, увидел на собераемой винтовке предохранитель! на моей винтовке его нет!!! Это так надо? или мне просто забыли его вставить?
  10. Для стандартного винта хочу приобрести такой вот прицел (полное описание http://www.opticsplanet.net/leapers-accush...luminated.html) Интересует мнения знатоков данного аппарата. Спасибо!
×
×
  • Создать...