Перейти к контенту

Степанов

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Степанов последний раз побеждал 5 Октября 2019

Степанов - автор самых популярных публикаций!

Репутация

20 Очень хороший

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Степанов Евгений

Недавние посетители профиля

250 просмотров профиля
  1. Во как !!!! а ты ещё и ябеда ))) тебя носом в ссаньё ткнули ....ты сюда жаловаться ....)))) Тут нас ребята....и "переобулся то как быстро..... Так вот В личной переписке - разговаривают двое ...и все сказанное относится к ним двоим ....это раз. У нас нет "личной переписки" - теперь ...это два... ни чего не имею против если ... язык на Вы не поворачивается писать...если ты опубликуешь её...от начала до конца... Честь имею....ябеда ))))
  2. Парни, год я пробовал Леший...6,35.... гонял его и так и этак....применял где надо и где не надо... Моё мнение ....не истина в последней инстанции, но может быть кому и пригодиться.... Удобная, качественная винтовка...дарит много радости... я, не рекомендую её для охоты .... при моих возможностях, навыках и знании местности ...большой процент потери мишений... НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЫЖАТЬ ИЗ НЕЁ НЕ ВОЗМОЖНОЕ...расстроитесь.... я буду брать 9 ку.
  3. какова цель данной стрельбы? покривляться ...я попадаю на 150 метров??? у каждого выстрела есть задача. При всей вот этой "петросянщине" в ролике , есть четко поставленная задача....компенсировать маломощность боеприпаса - точностью попадания по месту. Как звенит сковорода я знаю.... пока лучший выстрел сорока 80 метров ...но мне кажется она умерла от старости )))) Давайте ...не будем фантазировать и показывать случайные выстрелы...нам нужна система и трофей.
  4. А стоя в гамаке на лыжах...)))).нам все равно , что квадратное катать , что круглое перетаскивать )))) все было и "с рук" и с "ног" и в "лет"...смотрите тему... открою секрет ....и даже не из Лешего))))
  5. Ваще не вопрос...с наступающим
  6. Алексей, только секрет с боепитанием не выдавай...
  7. Лешь,это чего за "эстрада"?)))) это кто это у тебя боится подсветки??? ну ладно там "снабженцы" на 150 метров стреляют...ну ты то...)))
  8. Куплю манометр WIKA на Эдган Леший и штуцер на станцию Эдган на резьбе Подмосковье ...Мытищи...
×
×
  • Создать...