Перейти к контенту

Deitar

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    уже нету

Контакты

  • Имя
    Дмитрий
  1. Подтверждаю, Эдган продан, тему можно закрыть.
  2. Продается Эдган №802 рестайлинг, длинный, папа, скорость стандартная, планка ЛХ, пенек под сошки. Настрел 2.5 банки. В комплекте чехол, ЗС, диск, доки, зип резинки, 2.5 банки пулек. Цена 35.000 рублей. Причина продажи, нужны билеты банка России.
  3. Черт, а я тоже хотел велес. Видимо придеться покупать на вротичном рынке у барыг...
  4. Поздравляю! Желаю что бы всегда все получалось!
  5. Deitar

    Матадор не хочет стрелять ):

    Вопщем мою ошибку повторил мой отец, коромысло было опять согнуто, проблема решилась как это водиться в россии молотком , и было принято решение отказаться от одной маленькой, но вредной детали, после чего предохранитель перестал волновать. 2 Эдуард пробовал разобрать так как в видео инструкции, небыло длинного ключика которым можно отвинтить 2 болтика крепящих усм к коробке, поэтому снял одну из щечек усм, такой спопоб разборки/сборки мне показался более удобным. Отверстия в модераторе я все же заклеил, если удасться его разобрать то буду целиком потроха менять ибо шумит собако.
  6. А зачем его снимать? Пускай себе висит, есть он не просит никому не мешает.
  7. "Предохранитель. Отступление. До сих пор считаю, что предохранитель на такой винтовке (предназначенной для отстрела ворон в городе из машины) зло! Лишний элемент, который может спровоцировать выстрел не туда и не в то время куда нужно" +1 Эдуард, а я единстевнный пока такой который умудрился погнуть коромысло или я не одинок ?
  8. Deitar

    Матадор не хочет стрелять ):

    Так теперь все здорово, ходил с другом стрелять, винтовку пристрелял, кучка собралась хреновинькая, но собралась, нужно привыкать к булке. Дал пострелять другу, буду убеждать его встать на темную сторону силы т.е. стать карошлепом. Предохранителем не пользуюсь, лучше спускать со взвода так оно безопаснее. Модер показался мне шумноватым, хотя учитывая что скорость ?89м/с, ну да ладно есть повод для рукоблудствоваия. 2 Эдуард для чего в модере дырки??? Сброс давления это все я понимаю, а если без них звук не тише разве??? Вопщем пока доволен, диск кстати прочитался только на ДвД проигрыва
  9. Deitar

    Матадор не хочет стрелять ):

    Проблема решилась путем подкручивания 2 винтиков настройки спуска. Позже после того как двидишку погляжу буду разбирать и гнуть.
  10. Deitar

    Матадор не хочет стрелять ):

    эм да не силачь я как-бы, просто решил проверить надежно ли предохранитель блокирует спуск, не будет ли срыва или еще чего, да и не думал я что там таким усилием погнуть что-то можно, удивлен. Эдуард, но зато мой опыт порчи винтовки полезен! Теперь ты знаешь что нужно поправить в новых партиях (:
  11. Получил я сегодня матадор, долгие месяцы ожидания я надеюсь были не напрасны. Вина пользователя, те меня :P Проблема решилась путем подкручивания 2 винтиков настройки спуска. Как все было. Пришел домой, расчехлил, оглядел, манометр показывает 199бар, взвел, хлопнул воздухом. Поставил прицел, взвел, зарядил пулю, решил проверить предохранитель(читал про проблемы с ним), поставил на предохранитель, нажал на крючек, выстрела не произошло, целясь в пулеулавливатель снял с предохранителя, нажал на спуск, произошел выстрел, +1 дырка в пулеулавливателе. Зарядил второй раз, поставил на пре
  12. JSBишки тоже подорожают ?
×
×
  • Создать...