Перейти к контенту

m0onshiner

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя m0onshiner

  1. именно этот или тенденция этих изделий? мой продержался 6 месяцев, а вилка годик стреляла! хотя у каждого по разному.
  2. https://infografics.ru/all/rejting-samyh-pjushhih-stran/ наглядное пособие с рейтингами и графиками. первая десятка это " нормальные цивилизованные страны", как вы любите говорить!
  3. кому то плохо спиться, пока русские еще есть. кажеться это было и не раз, лет 75 всего лишь назад.
  4. говнюков везде хватает.
  5. наверно по синьке, случайно у него получилось!
  6. интересно про твои крови послушать! .....карел....
  7. если это ко мне, то там "форму клинка" нужно выводить!
  8. лет 20 назад достался такой. Сталюга класс! хрен посадишь заточку! Давно ищу мастера для переточки клинка.
  9. гут! и вдоль распустишь, и ребра откинешь, да и тёшу обрежешь! сталь указана?
  10. да я согласен. Если б знал эти тонкости модерирования у некоторых личностей, писАл бы по другому. """ ... то среляем на камеру птиц реликтовых, потом их за руку перевоводим через дорогу, потом бан с ПРЕДПРЕЖДЕНИЕМ, как расценивать, не пойму? ну да, кругом все идиоты!!!?
  11. если честно, кроме картинки нет ни чего стоящего. он даже не филейник. был у меня от этой фирмы с такой сталью, давным давно. Остался жить в ящике инструментов. Отрезать-зачистить....! ни более.
  12. интересно, стамески это которые лохматые??? Как можно "выбить" стамески? наверно не все вдупляют, что такое ....стамески??? все равны, но есть ровнее! МногоЗаряд рулит! хотя считаю 5.0 хорошим калибром!
  13. велес хорош! пока не познал барму!!!! 4и5, на свист, многозаряд. с 14 года даже не чистил и не менял РТИ. Все держит и стабильность, редукторные плачут....! велес был пол года, хотелось нового, щас не хочется! п.17
  14. режущая кромка с углом атаки самое то! мне тоже нравиться! что шкурать, что вскрывать милое дело!
  15. хвастаюсь своим старичком, любимым. Мастерская ГЕБО. Лёгок, удобен, пришлось только ножны перевести в "свободный подвес"! Но последние года три беру только в сумку(НЗ), потому как устраивает складень.
  16. классная голосовалка. один за секс без ограничений, всех причем. ну так сексологи советуют. межрассовый наверно семечки. скорее всего межвидовой? другой сон потерял из-за кого то... :rofl: тут вроде о женщинах в спорте?
  17. считайте меня ограниченным, но в таких видах спорта я не заметил эстетики.
  18. согласен. сразу было обозначено
  19. Красиво сказал, я б так не смог!!! орфографию подтянешь, ваЩе красавчик будешь!!!
  20. имхо. тётки в силовых и боевых видах спорта нонсенс! это против природы женской. я понимаю, эмансипация, равенство полов и прочая хреновина забугорная в женском боксе ни чего красивого нет. легкая атлетика, волейбол и другие игровые виды спорта и красиво и думать нужно! не, я против женского бокса. каждый пропущенный в бубен, скажется в последствии или на детях или на супруге!
  21. Клинок от Хелле сам будешь оснащать? а что на последней фото?
  22. ножны со свободным подвесом самое оптимальное!
  23. ну дык и гвозди нуно чем то рубить!
×
×
  • Создать...