Перейти к контенту

Strong

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Strong

  • День рождения 05.09.1970

Винтовки

  • Матадор №
    2029

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Игорь
  1. И я нож получил... Спасибо...!!! Достаточно хороший уровень... Единственный минус - тугой ход и гравировка слева и справа не на одной высоте...
  2. Zverobaser, мне ещё гравировку Strong запиши...
  3. Мне X12 МФ - одна штука... с гравировкой ЭДган с одной стороны...
  4. Это Вы о ком??? Если обо мне, то нужно читать внимательней посты... Я сказал выше, что большой Зеро куплю - вопрос решённый, а о втором ноже-раскладном просил совета: покупать бенчик или зеро... Причём тут "сделал все наоборот"???
  5. Этот, как ты назвал, "страхобяк" мне очень нравится... Я его возьму в первую очередь...
  6. Этот Zero возьму для более грубой работы, да и очень он глаз радует... А вот бенчик или Zero Tolerance складные для повседневной носки в кармане или для лежания в бардачке машины для выездов на природу и рыбалко-охоту - раздумываю... Поэтому и спросил... А сразу 3 ножа - много кайфа будет... Другой попозже куплю... Но вот какой первый из этих двух???
  7. Прибалдел и от ЭТОГО НОЖА... И особенно без ума от ЭТОГО... По-любому возьму такой... А вот насчёт складного зеро толеранс или бенчмэйда - в раздумьях... Какой посоветуешь...???
  8. Кто-нибудь что-нибудь может сказать об ЭТОМ НОЖЕ...??? Какое качество стали и вообше качество ножа...???
  9. Только что прочитал сей пост... Не правда Ваша... Имею доступ к отчётности по грузоперевозкам, по крайней мере на Северо-Кавказской ж.д. Так вот грузоперевозки возросли, в сравнинии с прошлым годом, на 15-20%... А премии работникам порезали и народ сокращают... Уже так мало осталось, что люди работают не на предотвращение неисправностей, методом диагностики, а на их устранение уже случившихся по факту - народу то нехватает... А из центра объявили, что это кризис... Когда уже эти топ-менеджеры нахапаются???
  10. Наверное это должен был сказать я, но не успел... Спасибо... Буду думать... Ещё есть время...
  11. Пока жду хотелось бы узнать какую оптику посоветуете на длинный Матадор (5,5)... Буду охотиться и по мишенькам стрелять...
×
×
  • Создать...