Перейти к контенту

phiberoptic

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Иван
  1. на лонге 350, 6.35 по восприятию ухом тоже слышно, что спектрограмма поменялась, хлопок стал менее выделен да, вот думаю токарку найти, насверлить микро отверстий, а то сам на вряд ли дрелью смогу такое успешно реализовать)
  2. Произвел замеры с напечатанным интегрированным в обечайку модером, правда выстрелы были холостыми, но уже видна положительная тенденция - появилась задержка и снизилась пиковая громкость.
  3. основной вопрос - как с такой прокладкой пуля будет вставать на нарезы...
  4. А что, если ствол утопить на 0,5 и с торца в казенную часть и поставить сплошную второпластовую втулку на всю площадь без всяких проточек металла?
  5. вот человек с этим прицелом фото выкладывал http://edgun.ru/forum/index.php/topic/58340-kakoj-pritcel-stavit-na-leshego-2/?p=1287912
  6. Товарищи, а почему нельзя просто взять, смоделировать и напечатать на 3d принтере новые качественные потроха для стандартной обичайки лешего + проделать микроотверстия напротив отсеков камер? Мне кажется, грмотно спроектированный модер размером с обичайку глушить точно будет не хуже модеров колбасного типа.. Если вдруг у кого есть чертежи обичайки, скиньте плз, в 3d софте спроектировать не так уж и сложно. Так же, если кто в акустике разбирается, можете хоть на листе бумаги скетч нужных внутренностей от руки нарисовать, а дальше уже разберемся.
×
×
  • Создать...