Перейти к контенту

Жорик

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

Контакты

  • Город
    Туапсе
  • Имя
    Юрий
  1. Соболезную родным и близким.
  2. Браво Эд!-очень дипломатично и с хорошим сарказмом...
  3. Жорик

    Поставка леший2

    Здравствуйте,я оплатил заказ на длинную пятерку еще 11 марта в колхозе Наташи Тюмень,Эдуард обещал полностью закрыть март месяц в сентябре,сегодня,слава Богу 24 сентября,-и ни какой отправки,по-моему это не справедливо,а как по-вашему?Мне кажется таким супер-ждунам,как я,Эдуард мог бы предложить какой то компромисс в виде другого калибра,за неимением оного,сколько же можно ждать,и так уж больше полугода жду и не ропщу,терпение кончается,возврат денег мне не нужен,я хочу и имею право на заказанное мной изделие...
  4. Жорик

    5.5/350 #0463 СПб

    какая скорость и на сколько настроен редуктор?
  5. Ребята,кто получил пятерки,пожалуйста поделитесь результатами отстрелов на кучность,расход воздуха,на разные дистанции.Это многим ждунам-пятерочникам очень интересно,а то инфы много,а конкретики мало,заранее спасибо.
  6. Мужики,да хватит уже стонать,что вам легче от этого?Я вот тоже оплатил свою пятерку еще 11 марта,ну и что теперь?,от моего нытья процесс не ускорится,а доставать Эдуарда по-моему все таки не справедливо,кто только не не пытается укусить,особенно диванные теоретики и завистники.Как не крути а изделие -уникальное,и он естественно хочет достойно донести его до потребителя с минимальными огрехами,а иначе как?Проявим еще немного терпения и нас порадует долгожданный "Лешик"...всем добра.
  7. Если я правильно понял,то хэйвики 1.175 кал. 5.5 летят без проблем,с любой партии?Про "бисты" я не спрашиваю...
  8. Эдуард,и все таки,хотя бы вкратце ответьте,какие пули полетели и на каких скоростях в калибре 5.5,т.к. не понятно,с пятерками и четверками были проблемы с кучностью и требовались тщательные настройки,и вдруг,все готово и началась отправка?..прокоментируйте пожалуйста,как обстоят дела?
  9. Эдуард,так если на следующей неделе начнете отправлять пятерки,значит стволы успешно отстреляны?!Я наверное что то пропустил,ведь вы обещали выложить видео по отстрелу на кучность 5.5,испытания состоялись?стволы LW?Как себя чувствует пятерка в 350-м исполнении?
×
×
  • Создать...