Перейти к контенту

gse

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gse

  • День рождения 12.05.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Сергей
  1. Именно так. Лежит без дела, поэтому и продаю. Есть сомнения - приезжай убедись.
  2. Продам Edgun Matador R3 Стандарт (cal 5,5) № 4471 Мотя получен в марте 2013 года от Пифпафыча с его полным тюнингом. Не сделано ни одного выстрела. Коцек, царапин, вмятин – нет. Винт абсолютно новый. Edgun Matador R3 Стандарт (5,5) (винтовка, чехол, паспорт, сертификат, ЗИП) – 37500р. Пересыл возможен Автотрейдингом за счет покупателя. Тел. для связи: 8913 ноль4ноль 5девять30. За фото не ругайте, сделаны на телефон.
  3. Добрый день всем. Хочу прояснить ситуацию: все что я продаю - продаю не из-за большой нужды. Просто все лежит без дела, нет времени ездить на пострелушки. Свою проблему я решил ( это я про ремонт кормилицы). ВСЕ НОВОЕ, НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАННОЕ. ЦЕННИК В САМОМ ПЕРВОМ ПОСТЕ. Поэтому с предложением: заберу в два раза дешевле - просьба проходить мимо. Не купят здесь - купят в ор.маге ( практика уже была). Всем удачи.
  4. " Винты СК заменены на бронзовые и рычаг тяги отполирован, пересверлена ось рычага спусковой тяги для облегчения спуска, зацеп ударника и шептала отполирован алмазной микронной шкуркой,поставлена антилюфтовая пружинка на серьгу шептала, отполирован флитцем ствол, полирована заходная фаска ствола, сняты заусенцы на выходной фаске ствола, ствол вывешен на амортизирующих прокладках - ФУМ в казне и пластмассовая шайба у восьмерки; плюс вторая точка крепления к ложу, с полировкой и регулировкой редуктора". Это цитата pifpafoy у которого я брал винт.
  5. Винт с тюнингом, я уже писал выше. За что взял - за то и отдаю. Документы по оплате и переписка с представителем по покупке имеются.
  6. Чехол под что ? Если под баллон, то он дороже стоит. А чехол для Моти в комплекте идет, цена вверху.
×
×
  • Создать...