Перейти к контенту

qwin2004

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О qwin2004

  • День рождения 13.06.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Винтовки

  • Леший №
    1327

Контакты

  • Город
    Камчатский край, с. Усть-Большерецк
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

168 просмотров профиля
  1. 65 т.р. хочет, в магазине 76700
  2. Как раз есть, свой то я естественно давно продал, а товарища лежит такой же новехонький без дела и только вче у меня спрашивал, может продать, а то лежит без дела, так что если нужно, можем решить.
  3. Для того, чтобы мне было удобно целиться прицел нужно разместить примерно вот так, а это не удобно, и не компактно. Все. Все остальное у него отлично. Просто это прицел не для Л2... Мое мнение.
  4. В общем заказал по итогу Vector Optics Veyron 4-16x44. Как придет будем тестить.
  5. Маркул реально огромный! Хотелось бы чего то по компактнее... Ночник есть, но для меня он не удобен, продам. Подсветка: если в темноте, но с подствольным фонарем, действительно, может и не нужна. Лежит без дела, мне не понравился, если кому нужен, продам, с хорошей скидкой. Действительно! Проглядел видимо. Отлично выглядит!
  6. Нет 16х с подсветкой, вот и весь сказ
  7. Я все же думаю взять DISCOVERY HD 3-12X44 SFIR FFP, он компактный и плюс есть подсветка. Ничего подобного больше найти не смог. Думаю и кратности 12 за глаза. Еще бы увидеть, как он выглядит на винтовке! Но по нему на русском языке обзоров не нашел. Новинка.
  8. В калибре 7,62 это просто необходимость, с колбой около 40+ выстрелов, не так то и много... Я со своего, с кратностью 1,5-6 всегда стреляю с максимальной кратностью, как по мне так кратность меньше 6 вообще не нужна...
  9. Взвесив все за и против, а также учитывая габариты и вес осталось у меня 2 варианта, это: DISCOVERY VT-3 4-16X44 SF FFP VECTOR OPTICS VEYRON 4-16X44 FFP Диаметр выходного зрачка у DISCOVERY больше 14,6-3,6 мм против 11-2,75 у VECTOR Также DISCOVERY немного легче...
  10. Понял, значит выбор будет все таки в сторону прицела с большей кратностью, т.к. ситуации бывают разные, а лишнее увеличение не помешает. (в разумных пределах). 6-24 думаю все же многовато будет для пневмы, остановлюсь на 4-16, круг сужается.
  11. Только биоцели, т.к. калибр 7,62 брался для этого. По бумаге исключительно для пристрелки. Может я чего то не допонимаю, но все же. На обоих векторах (из списка) ставим кратность 12, картинка по итогу будет одинаковая и там и там? Диаметры равны. Верно? Вот с этим у меня тоже проблема, снял, поставил, нужно пристреливать. По другому не получается, так должно быть или нет? На самом деле Липерс это Китай или Америка, везде по разному пишут?
  12. Вот так выглядит Леший с Pard, ну согласитесь, что это не вариант?
  13. Согласен, ну тогда сформулирую по другому. Вопрос 1, какая кратность оптимальней, верно ли утверждение, что при кратности к примеру в 16х у прицела с максималкой в 24х, картинка будет лучше чем у прицела с макс кратностью в 16х. Вопрос 2, прицелам какой фирмы из этого списка отдать предпочтение? Надежность, комплектация, прицельные сетки? Вопрос 3, что скажите по Липерсу из этого списка? Либо сразу вычеркиваем?
  14. Всем привет! Перечитал однако много страниц форумов, но вопросы с выбором оптики на Л2 все таки остались. Надеюсь на ваши подсказки. И так, из прицелов имею: HAKKO SUPERB 1.5-6x42 с сеткой R:6CH, (просто крест) и Pard 008 с дальномером. Хакко не плох, но сетка у него не для пневмы, да и покупался он для нарезного. Купил для Л2 Pard, но что то, не удобен он. Сдвигать его приходится очень сильно назад (на всю), что бы прикладываться было удобно. Но тогда о мобильности нужно забыть и в рюкзак не лезет. Нужно что то другое. В идеале хочется с дальномером, но там либо ценник заоблачный, либо сетки
×
×
  • Создать...