Перейти к контенту

AngusYoung

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

529 просмотров профиля
  1. Тему можно закрывать. Спасибо.
  2. Тему можно закрывать. Продано.
  3. Деревянное крашеное ложе, никакого пластика. Ложи в софт-тач - дерево с нанесением прорезиненного покрытия. Вот здесь более менее подробное обсуждение данного ложа:
  4. Приветствую. Продам баллон R-extra 2014 года + чехол. Опрессован до 11.2025 года. Заправлялся раза 4 в МЧС. ЗС Edgun. Территориально ЮЗАО Москвы. Если пересыл, то баллон спускаю в ноль, т.к. с "минимальным" давлением не берут к транспортировке (попадал в такую ситуацию). Так же лот будет выставлен на соседнем ресурсе. Писать сюда или в ЛС. Долгие резервы не приветствуются. Цена 17 т.руб.
  5. Продам конструктивно сходное с пневматическим оружием изделие не являющиеся им. Мощность 2,7 дж.Эдган Матадор Р3М лонг (производство середина 15 года) покупался здесь прошлой весной. Со слов предыдущего хозяина настрел - около банки (подтверждено на ТО). Мой около полбанки или меньше.Сразу после покупки было сделано полное ТО у хорошего мастера. Дополнительно в августе установлен Бизон (паспорт прилагается), штатный ни в какое сравнение не идёт (штатный отдам в придачу). Сейчас установлена оптика Edgan 10*44SF + родные Butler Creek (штатные "стринги" в комплекте). В комплекте 4 барабашки (2 до
  6. Подтверждаю стоимость доставки Озоном из "проверенного магазина" . Но не в МО, а в Москву. На той неделе забрал посылку на пункте выдачи.
  7. Приветствую.Потерялось уплотнительное кольцо (то которое контактирует с баллоном) с ЗС Эдган (та которая чёрная, обычная).Подскажите, какое кольцо туда подходит (размеры) и где можно быстро купить. Поиском найти ответ не получилось.
  8. попробуй вот это - http://moder-bizon.ru
  9. Есть желание сделать щёку на r3m (5.5 long)... помогите, пожалуйста. Всё ни как найти не могу. Многим писал в личку, в ответ либо тишина, либо давай модель (а вот её как раз и нет).
  10. Зачем закрывать? Очень много полезной и нужной информации. И как было сказано выше, многие тут читатели, а не писатели. Первых довольно много, есть такие которые даже не зарегистрированы. А то что форумы отмирают - это не верно. Есть много форумов по разным "хобби", которые живее всех живых, на них жизнь кипит полным ходом.
  11. Всем спасибо. Тему можно закрывать. Баллон продан.
  12. Баллон Armotech 6 л, июль 2014 года, переосвидетельствование 04/2024 г. Вентиль c манометром. Цена пусть будет 10000 рублей. Находится в Москве (ЮАО). Самовывоз или по сагласованию. Пересыл не желателен.
×
×
  • Создать...