Перейти к контенту

MixaKapa

Спецгруппа
  • Число публикаций

    230
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О MixaKapa

  • День рождения 28.11.1984

Винтовки

  • Матадор №
    R3 2859

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Михаил

Недавние посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. MixaKapa

    Про известное ДТП

    вот как раз таки детский дом понес огромные убытки... на сирот государство выделяет деньги.... да и подрощеные уже все были, как я понимаю, вот вот должны были по совершеннолетию квартирки получить ;)
  2. MixaKapa

    Автопылесос

    а еще лучше в гаражек иметь нормальный строительный пылесос.... это вешь на все случаи жизни. А обычный домашний пылесос слишком нежная натура - либо сдохнет от пыли(домашний пылесос не расчитан на земляную пыль, которая в машине) либо разоритесь на мешках для пыли. А те пылесосы что работаю от прикуривателя, моё имхо, ни спасобна на что то больше, кроме как собрать рассыпаные семечки с седений...
  3. Это калибр для "форточников"?! ;) а то им 4.5 маловато, 5.5 страшновато )))
  4. а Я, и многие другие, потому и говорят, что наряду с разрешением короткоствола надо запрещать травматику, ибо владение ею не дисциплинирует, а расценивается многими индивидуамами как проделжение руки и возможность стегануть обидчика побольнее, с минимальным риском опиздячится в ответ, поэтому и имеем стрельбу в спорах, где даже словесная перепалка это перегиб.
  5. мож бойан, но запощу в поддержку короткоствола. http://www.youtube.com/watch?v=wD1D7JOWceI
  6. ничего дурного не вижу, даже если пистолет будет все время лежить под подушкой дома - есть деньги на ствол, и чуствуешь себя с ним защищенным, ради бога.
  7. Вот так в Америке покупают патроны к огнестрельному оружию - гладкоствольному и нарезному. Просто подходишь к полке и кладёшь в продуктовую корзину столько патронов сколько нужно. Как туалетную бумагу. А на кассе просто расплачиваешься и уходишь. И стоят эти патроны раза в полтора дешевле чем в России. На американских полках были замечены даже патроны Тульского патронного завода, и опять же - по ценам дешевле чем у нас! Для справки, в РФ патроны в охотничих магазинах выдаёт только продавец и только после предъявления разрешения на владение именно данным калибром оружия. http://www.funtrips.r
  8. Свежо питание, да серица с трудом!!! щас МВД начнет "петь" в нужные уши, какое народ быдло и будет стрелять во всё что движется, особено в ментов, а у них ведь только жизнь началась-стали полицаями и ЗП подняли... )
  9. главное с ABS бери, на мотике помощь этого устройства актульнее чем на авто.
  10. MixaKapa

    Морана --- скорость---

    слишком густо смазал, или перерасход дикий
  11. MixaKapa

    ГАИ

    Связь наипрямейшая... Власти глядя на поведение народа в стране, совершенно справедливо полагают, что большинство животные которые без пастуха пропадут... одних волки порежут, другие друг друга сожрут. Для слежения за качеством полотна и дорожными знаками хватило бы и ДРСУшников, по хорошему. Но мы уже разобрались,что за всеми нужен контроль и кара в случае нарушения... Так что полемику можно не продолжать.
  12. MixaKapa

    ГАИ

    Про что Я и написал... Большенству хочется и во взрослой жизни что бы ему, как и в детстве, жопу подтирали и когда опасно подзатыльники давали. ... Не, ну если обсолютное большенство население именно такие персонажи, то конечно без ментов за каждым кустом никуда... тут не поспоришь )) P.S. И эти люди жалуются, что им короткоствол не дают, видители власть не доверяет народу... Народ сам с радостью доказывает и сам себе в том числе, что без "волшебного пендаля" порядка не будет. Государство создано, в первую очередь, для защиты народа от самого себя!!!-неверил раньше в эти слова
  13. MixaKapa

    ГАИ

    ненужны они на дороге, Я лучше проголосую за камеры автоматические на каждом перекрёстке и опасном участке дороги... P.S. Смотрю многим тут плохо живётся без надзирателя сверху. Самоконтроля никакого, если кто-то не будет пиздить (штрафами)палкой по голове???
  14. http://www.youtube.com/watch?v=Jf1odjaKTak http://www.youtube.com/watch?v=QixMEuyRJVM&t=40s Может конечно боян, тогда звиняйте
  15. MixaKapa

    Детский парашютизм...

    Эла логика в корне не правильная... Может малой захочет танцами бальными занимаца, а вы его будете в бокс насильно тянуть (это пример). Результат обычно - несчастные люди которые даже не понимают по чему им всё в жизне кажется серым и скучным, а потому, что живут не своими целями и достижениями, а целями родителей, друзей, знакомых и т.д. Цель родителя в первую очередь помочь ребенку раскрыть природные склонности и интересы и по возможности скорректировать повведение, в случае его неэффективности объективной... таких родителей действительно мало.
×
×
  • Создать...