Перейти к контенту

SAE3711

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О SAE3711

  • День рождения 08.06.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто,фото,охота.

Контакты

  • Имя
    Sergey
  1. Сергей, приветствую! Отправил вопрос в личку.
  2. SAE3711

    Доп. резервуар на Лешего.

    Доброго времени суток, Уважаемые. Прочитал эту тему. Эдуард, как всегда впереди - постоянно свои изделия совершенствует, предлагает разные комплекты. По моему мнению, у Эдуарда наилучшая идея по установке доп. баллона, надежнее, наибольшее количество доп. воздуха, сохранение заводских размеров. Леший с Китом класс, надоел баллон - открутил, закрутил заглушку и тащись от красоты. Я за КИТ от Эдуарда который добавит 250 см³ и 320г. веса (думаю, что вес будет больше, из-за цельнофрезерованного затыльн
  3. Доброго времени суток. Прививка от клеща не ерунда, а необходимость.Я в этом году пропустил, поэтому по прибытии в командировку под Бийск в конце июня постараюсь купить страховку(иммуноглобулин будет бесплатным, а мне сейчас надо 15 ампул ).Если два клеща укусили, то все равно надо колоть иммуноглобулин по полной программе если даже привит - 1 ампула на 10 кг веса. На Алтае надо обязательно побывать. Там все другое и природа и народ. С ув.
  4. Доброго времени суток. Валерий, если прививки от клещевого энцефалита нет, то рискованно ехать В Республику Алтай в июне. Самая красота-весной когда цветет багульник, летом когда все распустилось, золотой осенью когда р. Катунь бирюзовая, зимой когда моржи купаются в незамерзающих Голубых озерах, а согреваются в походной бане, на берегу журчащей подо льдом сонной Катуни. Республика Алтай всегда красивая и незабываемая. Был в Горном - 2004 конец мая, доехал до Царской охоты 2005 май, доехал до Чемала (словил клеща 8 мая на перешейке между Катунью и карьерами под Бийском,ну в приемном покое ночь
  5. SAE3711

    Прицел на Лешего.

    Доброго времени суток, Уважаемые. Долго искал в инете по магазинам. Вот приобрел для Лешего 350. Серая поролоновая вставка была в кейсе. С ув.
  6. Доброго времени суток, Евгений. 1. Прицел новый или после огнестрела? 2. Кто производитель? 3. Р3М -калибр надеюсь не ниже семерки? 4. Для бумаги на 150 м, а у Вас желание попадать в яблочко,то такой кратности мало.Хотя если у Вас зрение как орлиный глаз, да не в солнечную погоду- когда муар от земли не поднимается, то вполне "реально". masai прав - Вы или ленитесь или нет желания или не царское это дело почитать отзывы на ганзе в высокоточке, пневматика соревнования и т. д . С ув.
  7. Доброго времени суток, Владислав. Продаете вместе с переходной планкой ласта-вивер? С ув.
  8. SAE3711

    Прицел на Лешего.

    Доброго времени суток, Уважаемые. Сетка Щ Альбатрос. С ув.
  9. SAE3711

    Прицел на Лешего.

    Доброго времени суток, Уважаемые. Прилетел сегодня из Турции и сфотографировал Лешего 350 с прицелом Щ Альбатрос. На ганзе есть тема владельцев данного прицела. Кольца стоят 18 мм. Найтовские 13 мм ставить не стал, все же они огнестрельные, да и стоимость в половину Лешего.
  10. Доброго времени суток. Правильный милдот на 12 кратах, параласк от 100м, прицел просто с дальномером. В двенадцатом году приобретал такой в магазине 30-06 за 39 тыр. С ув.
  11. SAE3711

    Прицел на Лешего.

    Доброго времени суток. Выбирал прицел для Лешего, колиматорные не рассматривал т.к. мое мнение, что они для ”ближнего боя”. Да конечно- Марчи, Найты, Люпы, хороши, но они для мощного огнестрела, до .50 BMG включительно, поэтому и цены на эти прицелы соответствующие оружию. Понимаю конечно, что у каждого свой бюджет на игрушки. Выбор остановился на 8* кратном Щ Альбатросе , так как прикинул, что с т.х. Лешего 350 реальная стрельба по серым до 80 метров. (Серых только почти не осталось, при виде помойных чаек даже каркать боятся). Заказал, оплатил 8840 рублей в СПб, через день после опл
  12. Доброго времени суток. Кейс еще в продаже.
×
×
  • Создать...