Перейти к контенту

Дрю

Спецгруппа
  • Число публикаций

    1 145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

2 подписчика

О Дрю

  • Звание
    Снайпер
  • День рождения 01.11.1977

Винтовки

  • Велес №
    28

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Промышленная автоматизация.

Контакты

  • Город
    Калуга
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

2 999 просмотров профиля
  1. Дрю

    Подшипник на СК

    Ну вот опять модернизация проведена. На сей раз усилие спуска получилось около 350 грамм. На результат повлияло: полировка шептала, замена редуктора, перенастройка клапана и боевой пружины.
  2. Сверчок с прицелом забрал местный камрад. Модераторы в продаже.
  3. Сетка на прицеле такая: Продаётся отдельно от сверчка или комплектом, кому как нужно.
  4. Калуга, пересыл. Продаётся Сверчок. Булпап калибр 5,5. Ложе орех забор. Номер 1049. Два барабанчика. Год выпуска 2011. Беспроблемный, бери и стреляй. Цена 51 000р. К нему есть прицел Пилад 10х42 сетка Gr-01 LF c низкими кольцами. Цена 7 500р. Чехол для сверчка до кучи, отдельно не продаётся. Есть ещё пара самодельных модераторов для сверчка. 3 000р. каждый. Телефон для связи: 8-906-645-31-75 Роман. нужно фото номера на винте добавить!
  5. Дрю

    По резервуару R3M

    Какой объём резервуара матадора? Если произведение давления (кгс) на объём (л) не превышает 200, то такое изделие не является сосудом под давлением, на него не распространяются правила эксплуатации сосудов под давлением со всеми вытекающими...
  6. Велес в продаже. В комплекте с самым тихим и легким модером ни разу не разочарует своего нового хозяина.
  7. А элина-т не подлежит опресовке в течении всего срока эксплуатации, т.е. все 10 лет. А после 10 лет его на помойку видимо нужно отправить.
  8. Я чет с перепугу не разглядел, а ведь это стык вентиля с баллоном,а не трещина. Если вентиль выкрутить, то там будет резинка, её и менять. А ещё можно на фум ленту собрать. Извините меня за поспешное сообщение о треснутом вентиле. Вот на фото выделил сам вентиль, все что ниже это колба баллона.
  9. Модер титановый на фото. Обмотан камлентой. Глушит отлично. Резервистов не дождаться видимо. Кто-нибудь желает купить данный пистолет?
  10. Что там "гуляет"? Объясните пожалуйста, а то по фото не понятно. Там, куда показано стрелкой, сварки нет. Если это настораживает, так сварка у самого основания горловины. Может при эксплуатации по этому радиусу идут какие-то подвижки или разрушения армирующей композиции??
  11. Это цельный корпус вентиля, если там куда указывает стрелка есть течь, то вентиль более эксплуатировать НЕЛЬЗЯ! Менять вентиль на новый.
  12. 17ш. JSB 0.67, 215м. Дата выпуска по паспорту 2010г. другая мне не известна.
  13. Сегодня сделали отстрел, получили следующие результаты: с давления 240 получилось 17 шутов тяжёлой пулькой. Если стрелять лёгкой, то так и получится - 20 - 25ш. Прицел ВОМЗ 10х42 продан. Кольца остались. На станок новая цена 3 000р. Станок изготовлен из титана (винт, корпус и гайка) и нержавейки (ножки).
  14. Местный камрад молчит. Следующий в личке был Дюха66 и за ним pashtet0. Пересыл по России, в другие страны владелец пистолет отправлять не знает как и не хочет с этим связываться. Прошу резервы ставить в теме т.к. личку использовать не удобно. С велесом комплектом идёт штуцер для ЗС, паспорт и сертификат. Резинок запасных нет, но на сегодняшний день в них нужды нет т.к. ничего не течет. У кого есть какие вопросы, пишите, спрашивайте, на все отвечу, всё покажу.
×
×
  • Создать...