Перейти к контенту

zzr

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя zzr

  1. Ну собственно отчет о проведённых мероприятиях: Продавец из Самары - Иван Пневмоман и его команда, оказались редкостными сволочами. Кинули при первой возможности. Приложил все усилия дабы им прилипло.... Эдуард - мужик со своим словом, похвально более чем. Решил вопрос за пару минут. Отправил Эдуарду в Эдганск, мани бек сразу после получения. Ни каких вопросов. Класс. Так и должен работать нормальный сервис. Эдуард, ты супер мужик. Таких бы друзей да десяток - весь мир был бы наш. Ну и ситуация в целом: Леший2 - ссал безбожно, переводчик гавно, Мотя 5 - аналогично. Ушёл на Крюге
  2. Да, благодарю. Пока в раздумьях. Круг получается дней от 5. Карелия - никогда не был, но все только нахваливают)
  3. 8. 99,9% пластик/фторопласт белого цвета. Высокая твердость, режется ножом. Возможно из-за статики налип при сборке. 10. Все мы понимаем, что не должны пережимать, но факт есть факт. Образуется чок в месте крепления. Явно ощущается при проталкивании пульки шомполом. Отпуск болтов, в моём случае, убрал чок. Пулька начинает "застревать" только на выходе из ствола, где нарезана резьба. 16. Как и писал ранее: всеми руками "за")) Если это Спб конечно, судя по юр. адресу (194021, город Санкт-Петербург, Политехническая ул, д. 6 стр. 1, помещ. 729). До 1000 км в одну сторону не вижу проб
  4. Эдуард, здравствуйте. Благодарю вас за ответ. Достойно уважения и содержательно. Хотел бы дать свой комментарий по некоторым пунктам. 1. Да, как и писал выше, представитель из Самары без проблем осуществляет поставку запчастей. В этот раз ему уехал приклад целиком на полноценную дефектовку и ремонт. Результаты, думаю, через пару недель. 2. По этому пункту обратите внимание не на резьбу, тут могу согласиться, так как не сразу увидел фиксатор резьбы зелёного цвета, а на облой, оставшийся от фрезы. Я про отверстие из доредукторного резервуара. К сожалению на фото не попал, но он
  5. zzr

    Новый редуктор Л2

    Это бесполезно. Меняйте клапан комплектом с шариком и пружинкой.
  6. zzr

    Новый редуктор Л2

    Я же написал выше: её так располовинило. Была одна, как стрельнул - порвалась на две. Там резинка 5х1,5, одна штука.
  7. zzr

    Новый редуктор Л2

    это мое фото. там одна резинка. её так располовинило. И если стрельнул редуктор, то меняйте клапан под желтой гайкой. Её открутить можно только ключом - она на фиксаторе резьбы.
  8. Тот редуктор тоже не идеал: если доредукторное травит - стреляет.
  9. Купить винтовку и сразу менять редуктор - это ерунда полная. Нужен был бы такой расклад - пошел бы за б/у. Отправил на ремонт - если будет опять рецидив, то ну его нафиг такого Лешего. Перейду в раздел булок. А этот на полный возврат потраченных средств. Какой смысл покупать продукт и ремонтировать его? Каким бы расчудесным Леший не был.
  10. Что есть, то есть: заглушка валялась в сумке. Выпасть точно не могла – рукоятью вверх лежал (стволом вниз) и задеть, а уж тем более достать без острого предмета её крайне тяжело.
  11. Так точно. Делов на две секунды. Я законопослушный гражданин.
  12. Да уж... Ответ Эдуарда или его представителя хотелось бы услышать конечно. Хотя даже не знаю, что тут можно ответить: "Поломался, сдай в гарантию". Особо и нет вариантов.
  13. Ребята, можете надо мной поржать: Еду я себе в поля на пострелушки, скорость 100 км/ч, Леший лежит в сумке – красота. Ничего не предвещает беды... Кааак уе..., ой, пардон за мой французский, рванул Леший. Благо дорога пустая и выезд на встречку обошелся без происшествий. Если кто не понял – рванул Леший всеми своими резиночками лёжа в сумке, да так звонко и громко, что пришлось кирпичи из штанов вытряхивать. Опять редуктор + стрельнул пробкой-заглушкой 3 джоульной. Опять я кусаю локти, зачем я купил это г... Отстрелял после ремонта 1 барабан. Итого с момента покупки п
  14. Попробуйте такую развлекуху: Бегом до мишени на 5.0 м, установили и бегом обратно. Заняли боевое стоя и пиу-пиу. Думаю количество выкинутых понапрасну пулек сократится не на один порядок. Заодно и кардио))) Зато хоть толк будет: поймете зачем варежки в СССР с мелкашкой при продаже шли и тулупы при стрельбе летом)))
  15. И вы забываете другую фишку лешего, а именно скрытность. Перевод в боевое состояние несколько секунд. Занял позицию, отстрелял, ушел. С веслом так не побегаешь. Как говориться: «на вкус и цвет все фломастеры разные»
  16. ну так если рассуждать, то и до рогатки дойдем. Любая пневма по сути до 10.0 - не те скорости. Да есть исключения, но не на км эт точно)) Леший из-за барабана может дать хорошую кучу, так как не нужно менять прикладку к винту. Можно именно сделать серию. По мне в этом смысл полуавтомата. можно подловить пульс, дыхание на барабане. Насчет пиу-пиу - можно и с свд также развлекаться, правда цена этой развлекухи совсем другая.
  17. zzr

    Леший 2.0 размеры

    приклад - 330 350 пестик - 475 250 пестик - по идее 375
  18. Отношение и финансовая часть к инвалидам - это исключительно воспитание, худо-бедно можно понять. У людей тоже проблемы бывают. Но за квадратные резинки за 2,5 рубля я бы в бубен напихал ему пару раз для профилактики. Вопрос не в деньгах: взялся - делай, нет - так и скажи.
  19. Да хоть 10 человек - винт то один. При тренировке у меня уходит за час 4-8 патрона на 50 выстрелов. И это стрельба лежа. Стоя или сидя и того меньше раза в 2-3. Даже если брать без холощения, 10 часов без остановки - 500 выстрелов максимум. Но это не реально, через 2-3 часа уже глаза вываливаются от ОП, да и от любого прицела. У вас 1000, вот и спрашиваю, что за Рембо))) Вы либо поливаете в даль лишь бы было, либо лукавите. Хотя это исключительно мое мнение, кому-то важно попадание и работа над собой, а кому-то «пиу-пиу».
  20. Стесняюсь спросить: куда 1000 пуль в день можно выпустить? Не глядя во все стороны? Да и главное зачем? Смысл стрельбы вроде как в попадании, а не в самой стрельбе.
  21. Да как сказать грустная... я тоже по началу приуныл: купил за сотку игрушку и она сразу "гейм овер". Но ничё, отошёл. Проблему починил, а у продавца заказал всех этих клапанов и бусинок несколько штук сразу. Оно всё пластиковое - так или иначе поломается. Да и вышло рубля в два с пересылом. Копейки в наше время. Особенно порадовала куча на 5.0 м в рубль. Чего ещё нужно? Да, я поглядываю на Егерей и аналогичные пукалки, но нужны они эти вёсла? Тут по сути пестик, который лежит в рюкзаке или сумке от ноута и пуляет на 10.0 метров очень даже прилично. В картон точно попадёшь. Плинк
  22. Видимо опять тот же Василий Алибабаевич собирал. Они походу меняются
  23. И да, диоптрика вещь! При всей кажущейся простате прицела, требуется громадная работа над самим собой для точного попадания.
  24. Как по мне, то прицел далеко не на первом месте по точности стрельбы. На первом месте стрелок. Многие считают, что взял оптику на 100500х и лупи. Однако было бы всё так просто, то и снайперов бы не готовили годами с настрелом в несколько тысяч выстрелов. Очень много нюансов и прицел точно не решает проблему точного попадания.
×
×
  • Создать...