Перейти к контенту

inchteyn

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ейск
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Вы вообще пользовались сим девайсом, или только по наслышке от блогеров выводы делайте?
  2. Если бы винтовка стоила не 100, а 10, то претензий не было. А так, как ваши великие инеженеры, в простых элементарных вещах напартачить умудрились?
  3. Вы вообще понимаете, что пишите, "тяга не должна вставать на иглу", тогда тяга не нажмет на иглу клапана, и не будет выстрела. Тяга от спуска, давит на иглу клапана и происходит выстрел, в этот момент поршень сдвигает тягу с иглы клапана, и в некоторых случаях тягу деыормирует, и она при повторном нажатии на спуск не попадает на иглу клапана.
  4. Купил леший 2 /8822/ 7,62 350 (новый, из магазина стрелок рус). Проблемы: травил воздух по кольцам втулки манометра (в корпусе на посадочных местах царапины, пришлось мелкой наждачкой убирать), производитель проверяйте на герметичность. Вторая проблема с тягой спуска которая давит на иглу, иногда ее отгибает в сторону и она перестает вставать на иглу, производитель сделайте её толще. И третья, положение приклада сбивается, проворачиваясь на резьбах верхнего резервуара, производитель устанавливайте какие то фиксирующие болтики например
  5. Купил леший 2 (8822), 7,62 350. В целом нравиться, но !!!! ПРОБЛЕМЫ Б.. : травят кольца втулки манометра, по корпусу(корпус в местах куда вставляется втулка манометра, с рисками, пришлось шлифовать мелкой наждачкой, проверяйте на герметичноть производитель!!!!!!!!!!!!!!), ещё приклад проворачивается на резьбах основного резервуара(поставте гужоны что ли), тягу от спуска иногда подгибает и она на иглу клапана не попадает( сделайте её толще!!!!!!!!!!!)
×
×
  • Создать...