Перейти к контенту

Техдоктор

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Мурманск
  • Имя
    Павел

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Саша если будет какое видео нормальное, по обучению, кинешь ссылку в личку, сам тож если что увижу закину.
  2. Да, у меня тож основной ресурс это время. Надеюсь летом нагоню. Ещё нравится видео от Волга Таргет. Очень все по полочкам. И пока нет смысла тренить, сейчас нормальный прицел взял, теперь кроны с выносом заказал. Один на 11мм, второй на 26мм подъёма(потом ненужный верну или оставлю... ). Хочу хороший комплект собрать, что бы позвоночник не ломать. Прямо чувствую, что не удобно со стандартным, и вжимать голову нужно и тянуться к прицелу. Какой смысл тренить вкладку и выстрел - потом переучиваться. Так то с 12 калибром проблем нет, хреначу только шорох. И тут подберу комплект и будет как родной.
  3. Вот и я пока покурю. Зима кули... Летом на побережье поеду, там позанимаюсь. Михайлова с Практикал Шутинг я немного посмотрел, 3 ролика, есть у него ещё что то посмотреть или может кого еще посоветуете?
  4. Да, Кречет уже не в счёт. Сам брал напрямую в Эдгане....
  5. Это он молодец. И треня это всегда плюс. Особенно следуя советам профессионала. Посмотрю обязательно. Я на 50 заепываюсь стрелять с рук, а сотка для меня это вообще.. Ещё и не пробовал даже.... Какой-то год геморный, на рыбалку разок успел смотаться, обычно к этим числам уже 10,12 выездов, а тут, то погода - 30, то метели, то работы навалят.... В церковь нужно сходить, отмолиться от этой ереси...
  6. Куплю открытый коллиматорный прицел в мини формате, например Vector optics frenzy.. в пару к основному. Состояние новый/идеальное, до 5000р, с авито доставкой. Полная комплектация приветствуется. Отвечать можно здесь или в личке.
  7. Да, как вариант, тож компания неплохая и у них есть и с большей Кратность и линзами до 50мм
  8. Понятно, 6х за глаза будет, как приедет Сайтмарк отпишусь, что по качеству и вообще... Если не зайдёт поменяю на 5х..
  9. На какой дистанции его(4х) хватает для уверенного попадания в картон? 25-30 метров? А 50-70 метров?
  10. Вот и вопрос.. Разница есть 4*24, 6*36 и 6*44... Но и в цене +20... Ладно, взял 6*44 Сайтмарк, посмотрим... Если что всегда продать можно....
  11. Это да, видел. А где взять хороший крон быстросъемный с выносом?
×
×
  • Создать...