Перейти к контенту

Вадим44

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Вадим

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. да если под него не сделать что то вроде этого
  2. вместо латунного колечка поставил резиновое вот не знаю выдует или нет?
  3. кстати столкнулся еще с одним не правильным тех. решением ударник всегда давит на шток клапана !!! и не имеет ни какого свободного хода??? то есть на всех ружьях есть расстояние при спущенном УСМ хотя бы 1 мм и выстрел производится за счет инерции ударника! (для этого утяжеляют) а здесь клапан травит надо на него поставить мощнее пружину но чтобы пробить давление воздуха и усилие клапанной пружины - надо усилить пружину УСМ которая будет сильнее давить на клапан он будет течь и на нем надо опять усиливать пружину???? замкнутый круг какой то! от сюда тугущий взво
  4. уплотнение штока все же сделал просверлил за перепуском 5мм и вложил колечко резиновое во время выстрела его будет поджимать и весь воздух пойдет в пере пуск.
  5. продолжается борьба с утечкой по клапану! сделал разных 3 штуки все равно за 1-2 часа утекает весь воздух притирал , менял материал (капролон, фторопласт) не помогает, пружинку ставил жестче и длинней, течет зараза и все тут!!!
  6. может возьмешься сделать мне заднюю пробку с клапаном под 6.36 ? Говорят ты мастер .
  7. Oleg66 большое спасибо за картинки!!!
  8. а по поводу скачков скорости и отрывов при стрельбе я думаю они все таки не избежны как и перерасход. шток клапана надо уплотнять резиночкой, только подбирать ее надо точно по Ф штока без натяга, в момент выстрела ее будет поджимать давление а обратному ходу штока она не помешает т.к. легко по нему скользит.
  9. звонил официалу по питеру на счет запчастей, заднюю пробку спросил, получил такой ответ "таких запчастей нет и не будет обращайтесь к токарю."
  10. это куда такая шайба и для чего?
  11. настройки делал Клуб(ТИР) "ФК" (Фанни Каплан) Москва меняли ствол на без чоковый LotharWalther 6.35мм по стволу пока нареканий вроде нет, но посмотрю еще эндоскопом
×
×
  • Создать...