Перейти к контенту

Iogannbrowser3

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Архангельск
  • Имя
    Владислав

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Тем что на компрессоре, он исправен. Я сперва пытался баллон накачать, потом винтовку. Это было в январе, затем я бросил это увлечение. Все это время компрессор стоял без дела.
  2. Safety value? Там все тоже нормально, наверное бы травило, если бы его порвало. Кольца на первый взгляд в полном порядке. С утра попытаюсь этот поршень оттуда вынуть.
  3. Всем привет! Компрессор перестал качать более 200 атмосфер. Не травит. Я разобрал поршень вд - никаких дефектов на уплотнителях не обнаружил. До этого я им несколько месяцев не пользовался. Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по ремонту. Я по форуму ничего конкретно нашел. Ну форум как бы вроде и не про это.
  4. Подскажите пожалуйста размеры двух резинок что установлены на этом осушителе с торцов. Их выперло, и при попытке накачать 340 прорвало и стало травить воздух. https://m.aliexpress.ru/item/1005001639741488.html?spm=a2g2x.orderdetail.0.0.62204aa608e17e&sku_id=12000028242367871
  5. на пол оборота отвернул, эик китайский прикрутил, узнал что 160 атм стоит от посредника при скорости 60...
  6. Я так и сделаю вечером Я стравливал ч/з гужон, по идее в редукторе же нет воздуха, раз и резервуаре его нет?
  7. Да, в том то и дело что эту часть я не трогал. Пересмотрел много видео в т.ч. Ваши, у всех повернуто в другую сторону, у меня - нет.
  8. Подскажите, будьте добры, как повернуть редуктор так, чтоб при установленном эик, можно было складывать приклад. Часть что ближе к прикладу свободно вращается, редуктор же - нет. Он затянут и следует применить силу? Или же что-то нужно открутить?
  9. продам рюкзак для переноски разного, по длине влезает л2.один раз засунул л2 в него, на улицу не выносил, мне не подошел. качество - хорошее.брал на https://kalibrkrd.ru/products/55997797фото мое с л2 внутри2к?
  10. купил сдуру вместе с баллоном 2.7л, два месяца назад, чтоб от него заправлять - баллон сдал назад продавцу, а ЗС зачем-то оставил себе. не пользовался. Архангельск. 5к?
×
×
  • Создать...