Перейти к контенту

DoctorZ

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О DoctorZ

  • День рождения 06.03.1977

Винтовки

  • Матадор №
    3697

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    стрельба, фото

Контакты

  • Имя
    Константин
  1. DoctorZ

    резик не соосный с дудкой!

    Ага, всем спасибо. Точно, как сдул до нуля, так и выпрямился. Ничего делать не буду, хрен с ним.
  2. Братия, мож это и ничего страшного, но увидел на своем намедни несоосность резика с дудкой. Мыслю, причины три: 1. деформировался фальш, отсюда визуальная несоосность. (хотя врятли... пуля бы цепляла...) 2. деформировался резик (ну не знаю, такое возможно, не?) 3. так было и раньше, но я не приметил. З.Ы. на качество стрельбы не влияет. Кот.
  3. DoctorZ

    вопрос к Благородным Донам

    Понял, спасибо большое.
  4. DoctorZ

    вопрос к Благородным Донам

    Мож НИКОН? У мну ессь множество объъъективоффф от НИКОНа, и я вельми доволен и удовлетвореннах...
  5. DoctorZ

    вопрос к Благородным Донам

    Я в курсе, что ЛЮПОЛЬД - Эта круто. Тут один чувачок (не буду цитировать) сказал (примерно так): "А какой именно нуже7н прицел Доктору ЗЗЗ??" Я-то в курсе, Люп - наше фсе... Но сцуко дорогонах... Вот в чем был смысл опроса. Оказалось, что Таска - лидер. На втором месте - Липерс. Фишка Липерса - его надоть выбирать, Доны. Он, сцукко, непредсказуемый. У мну был Липерс, я только третий выбрал, и то... наебался... не получил должного удовольствия...
  6. DoctorZ

    вопрос к Благородным Донам

    Всем спасибо за ответы. Интересно получилось, Таска - на первом месте. А я не очень к ней относился. Надо будет переосмыслить мировоззрение.
  7. DoctorZ

    вопрос к Благородным Донам

    Да можно не к Р3, лишь бы Матадор. Ну типо интересно, как оно... (Я на Эмке использовал высокие кольца и Люпольд (чужой, ибо мне такой тогда ни в жисть не купить бы...)) Любое мнение от Благородных Донов и Доньев учту со всем уважением:-))))))))))))))))))))
  8. Доны, какой прицел у кого? Описываем, стараемся, не стесняемся. Люпольд, канеша, круто, но пиндосы достали. Мож, японцеффф прикупать???
  9. Короче, не парясь, преобретаю длинного. Спасибо, благородные доны:-)))
  10. Сильно длинный ствол на пневме вроде не очень хорошо, нихт?
  11. вопрос спрошу. Уважаемые, а может, у кого было? Три девченки на диване ИКЕАКороткий ствол и длинный резик??? Есть ли возможность заказать такую комплектацию? А разницу в дизайне компенсировать удлиненным модером? Насколько это хорошо? Буду признателен, если кто че полезное ответит:-)))
×
×
  • Создать...