Перейти к контенту

Weber

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Щелково
  • Имя
    Виктор

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Discovery ED-AR 1-6x24IR FFP
  2. А вот циферблаты у всех WIKA вмонтированы не по уровню, по крайней мере у тех, которые были в наличии у продавца.
  3. У Вики более сложный конструктив измерительной части полагаю должен быть, чем у того, что на фото "К". На черной наклейке WIKA указано "Не срывать". Свою проблему решил, заменой. По видео с продавцом связались, первый же манометр, который проверяли показал на 20 атм больше моего, на него и поменял. Недавно приехал Леший 2. К штатному Edgun никаких вопросов снова нет +/- 5 от остальных, что установлены на баллоне, насосе и Леля 2. Вот и думай после этого, нужна ли тебе WIKA и погоня за модой. Попробую еще электронный от производителя, он под количество оставшихся выстрелов долж
  4. Weber

    Eazy, травит.

    Подтравливало с новая. Затянул съемщиком стопорных колец. Дополнительно не регулировал.
  5. Теперь уже точно буду знать кто и в какую сторону показывает...
  6. Следуя за трендом , заказал WIKA для Lelya 2.0. Увы, брешет на 20 атм., показывает меньше по сравнению с манометром на баллоне и насосе Hill. К штатному Эдган-манометру таких вопросов не возникало. Показывает отклонение < 10 атм., т.е. в рамках приличия. Подумав пару недель, выслал все же WIKA на обмен продавцу. WIKA подделывают? К оригинальности данного экземпляра WIKA вопрос появился, когда заметил, что края циферблата с разницей по глубине расположения в корпусе примерно 1 мм.
  7. Weber

    Леля2 дует в ухо..

    Может быть поддувало по причине того, что я коробку недотягивал. В итоге внешняя резинка плохо прижималась и поддувало. Теперь уже проверять не буду. Хотя ствол со штатной втулкой остались в сборе. Закрутить втулку просто на ствол, а вот открутить... Не стал париться, чтобы ствол не замять в тисках. Заказал отдельный ствол и втулку с резинкой внутри.
  8. Weber

    Леля2 дует в ухо..

    Думал отвечаю Вам Replay, а по факту нажал Report. Надеюсь не заблокируют По втулке выше в теме посмотрите, кто-то предлагал изготовить. Для инфо. у меня втулка тоже с резинкой внутри. А вот досылатель в отличие от автора темы штатный.
  9. Предложение Эдуарду повторить часть ролика по закреплению ствола с динамометрическим ключом.
×
×
  • Создать...