Перейти к контенту

Zhigane

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    Дмитрий
  1. Могу завтра показать, после 15:00 где-то. Чехол привезу на след. неделе, мне врать резона нет. Могу на 1 тыр. меньше взять до передачи чехла. Тел. кинул в личку. И да, первый покупатель просил резерв раньше, но я ему его твердо не обещал, т.к. он раньше воскресенья все равно смотреть не будет. Но если до воскресенья никто другой не появится, то он в своем праве: в воскресенье - первый =))
  2. Чехол я на след. неделе смогу забрать. А резинки даром дам, у меня полный комплект, кажется, для всего винта. Вот пулек нету. В воскресенье буду в Перово, уже коллективные смотрины намечаются, я так понимаю. Человек в личке просил резерв до воскресенья, так что если надумает раньше - уж прошу простить.
  3. Да, забыл, чехол родной есть, надо его с дачки забрать. Редуктор надувает ближе к концу, как и у всех - скорость растет. Хотел, признаться, дать ему профилактику, но лень. В поле не критично. При 65 около 50 шутов. Территориально - Перово.
  4. Продам короткий Эдган Матадор 5.5 рестайлинг, первая продажа – май 2009, серийный №1395, куплен мной в июне 2009 (второй владелец) и с тех пор служит мне верой и правдой в поле. Тюнен Пифпафом: полировка ствола и УСМ, настройка спуска, второй винт затяжки ложа, тонкий затыльник, винт под антабку/сошки. Техническое состояние – отличное. Экстерьер – на четверку, потерт в полевой эксплуатации, механических повреждений нет. Настрел - около 8 тысяч. Обслуживание: в 2013 – полная переборка с заменой РТИ и смазки по кругу, замена пружины клапана, чистка, наладка; в 2014 – замена пружины ударник
  5. Друзья, всем спасибо за советы и предложения. Здорово, конечно, было бы вставить дюралевые, но это придется ждать из Смоленска и Ижевска. А стрелять хочется уже сейчас. Нашел у Пифпафа родные. А вообще, кто у нас делает кастомные модеры на эдган с улучшенными характеристиками? Думаю заказать на будущее.
  6. 2 Audision. Спасибо за наводку. Винтовка матадор короткий рестайл 1395. 2 ижевск. Это родные или как? Какой материал? Если схема нестандартная, то не знаю, сколько нужно. Предложение в Ижевске?
  7. Окончательно убиты пластиковые перегородки в модераторе. Вчера понял - на выброс. Стрелять нормально уже невозможно. Как по-быстрому решить проблему? Купить новые - где? Точить - у кого? Заранее спасибо.
  8. В Москве нашел отменный розничный магазин: http://www.rost-holding.ru/moscow/ Ассортимент чешских резинок потрясает: http://www.rost-holding.ru/products/rti/8/19/ Цена на различные резинки для матадора - от 3 до 8 рублей за шт.
  9. Сегодня разобрал в первый раз за три года своего коротыша. С БК в точности то, что описал Misha444. Слава богу, вот наклепа в седле нет, т.к. смещение поменьше. С трудом притер по уже набитой канавке. Всего набито было две концентрические канавки, видимо, шток однажды провернулся. Где теперь взять клапан и пружину в Москве? Dos13 не отвечает уже давно.
  10. Вчера стравливал воздух методом, который проиллюстрировал mironov (за что ему спасибо, хороший метод). И случилось то, о чем здесь никто не предупреждал, а я не предусмотрел: выбило резиновое уплотнительное кольцо между стволом и коробкой перепуска (или как эта деталь называется, в нее вставлен приемный лоток). Винты-то после снятия ствольной коробки ослаблены, имеется зазор между вышеописанными деталями, и первый "бах" вышибает резинку в космос - найти ее потом не смог, вставил запасную. Так что перед сбросом либо затягивайте винты обратно, либо вынимайте резинку.
×
×
  • Создать...