Перейти к контенту

STIG

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    Андрей
  1. Калибр "5.5" Настроен Эдуардом на 265 мм/с, 10 выстрелов с заправки. Для данного аппарата это очень хорошо. При порывистом ветре 6-8м/с я собирал на 100м 12см. Стрелок я естественно Любитель. Мой настрел около 1.5 банки, косяков никаких не имеется не по дереву, не по железу. Антибздун присутствует! Звук как на обычных эдах. По моим ощущениям, это самый идеальный вариант по соотношению габариты, вес, мощь и точность. Пневманутым, я с вами стал давно, по этому мне есть с чем сравнить)) К винтовке стандартно, чехол, штуцер, сертификат 3дж (заводской), так же в придачу около 9 банок пуль соотве
  2. Брался у BIGALEX на ганзе. Настроен на 265 баракудой(ЖСБ 280), куча эдгановская, косяков по дереву нет, по механике тоже не замечены. Мой настрел полбанки. Из бонусов ЖСБ и Баракуды по банке, отъемный магазин на магните(отдельно не продается). Чехол, штуцер, сертификат естественно в комплекте. Прицел не продается. Насос хатсан, 2013г.в качает нормально. Причина продажи, хочу купить сыну хороший велосипед. Ценообразование: Эдган - 40 500р. Насос - 5 500р. Эдган + Насос 45 000р. м.т.(383)286-ЗЗ-8O Пересыл есть, но хотелось бы не заморачиваться.
  3. Могу предложить на обмен Эдган 5.5 компакт. винт, чехол, штуцер, две банки пуль, барабан на магните. Ваш винт без прицела = мой комплект + 21 т.р. Я в Новосибирске. Калининский район, на колесах.
  4. Т.е получается эксперементального образца Лели Д еще нет. А не лучше будет попробовать сделать р3м коротыш Д? Лично для меня данный аппарат был бы очень интересен.
  5. зря смеетесь. Эдган выпускает очень высоко технологичную пневматику. Думаю могут справиться с данной задачей(Леля Д) на ура.
  6. О! здравствуйте Эдуард! Может откроете нам завесу. Будет ли Леля Д по характеристикам (кучность, скорость), сравнима с Матодором стандарт Д? И главное отскок затвора будет ли решен? Примного благодарен.
  7. ствол у нее я так понимаю будет как на матадоре Д, с тем же твистом. т.е. и кучные скорости должны быть такие же? Или как то по другому все?
  8. Интересно, а д75 реально с коротким стволом?
×
×
  • Создать...