Перейти к контенту

Олежик

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Олежик

  • День рождения 14.06.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Винтовки

  • Леший №
    2

Контакты

  • Город
    Салехард г
  • Имя
    Олег

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Я как то пробовал по такому поводу возбудить дело (самотеком) - отказали, за отсутствием состава преступления
  2. Мне кажется если пуля зацепит перегородку (не пробовал), то вообще беда будет и с кучей и со звуком и с вибрацией и т.д. , такие сразу бы вернули обратно. Скорей всего плохая центровка пулевого прохода из-за чего пульку раскачивает и куча в результате плохая
  3. если так, то напрашивается вопрос - а ранее проданные модераторы отзывать будут?))
  4. добрый день, я продаю такой стволик
  5. Даже Эдуард точно не знает! Интересно цена изменится?
  6. когда стволик 450 не получается!) На выходных смотрю выставили один бегемот на продажу и порвали как газету - не успел!!
  7. Добрый день всем! Продается Ствол для Леший 2 - 350 (6,35 к) и Модератор в сборе 350 / 6,35 для Лешего.2 (обечайка) новые, не использовались в г. Салехарде. Нашел длинный ствол сразу после покупки этого. 13 тыс руб за все. Отправлю.
  8. Добрый день всем! Пытаюсь уже сколько времени найти модератор на Леший 2 бегемот 6,35 на 450 + цевье и параллельно ищу других производителей, понимая, что бегемота не найду. Результат: на ствол 450 калибр 6,35 - 762 совсем в стране не найти, научился искать б/у!) Подскажите почему их нету как раньше в СССР)? их выпускалось заведомо меньше чем стволов? или переоборудование идет, крупный брак, импортозамещение и тд? Обещают только в апреле продать, а это еще дожить надо!
  9. Добрый день всем участникам! Был у меня такой очень странные случай с лешим 2, 6,35. Барабан заряжен вставлен, собираю винтовку в рабочее состояние до щелчка, а предохранитель у красной точки стоит (как советовали при хранении не растягивать пружину), перевожу предохранитель к белой точке "на предохранитель" и происходит неконтролируемый выстрел!!!! Я так и не понял почему так произошло (на улице - 8 С примерно). Возможно надо сначала ставить на предохранитель и потом собирать винтовку, но про это в инструкции ни слова!. Напишите если у кого так было, чтоб понимать причину.
×
×
  • Создать...