Перейти к контенту

SMS

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0475
  • Велес №
    0334

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Сергей
  1. Здравствуйте! Продам арбалет "Мангуст", состояние "Не использовался".Комплектация на фото. Прошу 12 т.р. Предоплата на карточку сбербанка , отправка "Автотрейдингом", на следующий день после перевода денег. Всегда готов дать более подробные описания или консультации. С уважением.Сергей. г.Анапа, Краснодарский край.
  2. SMS

    Чистка ствола Лели

    Всем СПАСИБО!
  3. Доброго всем времени суток! Вероятно в недалеком будущем стану счастливым обладателем Лели, и чтобы от переизбытка чувств не свернуть ей шею, хотел бы посоветоваться по вопросу чистки ствола. Судя по фильму по разборке Лели "внутренности" модератора не настолько жесткие, чтобы по ним лишний раз ерзать шомполом, а как быть? Снимать его во время чистки? Кто что скажет? Всем принявшим участие в обсуждении заранее спасибо!
  4. Собираюсь чистить ершиком со стороны казенника, но вот не ударю ли случайно по перегородке в модераторе концом ершика?Может я конечно перемудриваю, но мне кажется со временем благодаря такой чистке я угроблю модератор.
  5. Уважаемые посетители форума, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос.С уважением SMS.
  6. Здравствуйте! ..... выдёргиваешь блок "ствол-резик"...., можно по подробней (если есть ссылка на фото,было б вообще прекрасно).Спасибо.
  7. Уважаемые посетители форума!Судя по форуму, проблема с "летающими шариками" , фиксирующими рамку в переднем положении на Велесе, существует.(Вопрос связан с возможными планово-предупредительными мероприятиями.)Может у кого -нибудь есть вариант решения проблемы? Заранее благодарен за ответы!
  8. У меня , к сожалению,нет пароля для входа на тематический форум.
  9. SMS

    Заправка от баллона

    ОК! Всем спасибо за советы!
  10. Уважаемые посетители форума, как Вы считаете ,возможно ли соорудить "Бздун",как опцию на Матадор и на Велес?Заранее благодарен за Ваши отзывы!С уважением. Сергей.
  11. SMS

    Заправка от баллона

    Я слышал, что если хранить без давления,резинки со временем выйдут из строя, интересно, это" с каким временем"?
  12. SMS

    Заправка от баллона

    Да, конечно, надо сбросить давление.А вот если я "перестрелял" и сейчас у меня давление в Велесе менее 100атм, как долго его можно хранить в таком состоянии без ущерба для его работы или после стельбы взять за правило подзаряжать?
×
×
  • Создать...