Перейти к контенту

Hans

Спецгруппа
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    edgun.ru

Недавние посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. Доброго дня, подскажите пожалуйста кто сможет, вроде новый редуктор на Лелю идет без резьбы, размерами кто нибуть может поделится?
  2. Если кто с НСК будет брать, дайте знать, хотелось бы пощупать живьем.
  3. Есть в наличии один редуктор на Матадор, присоединительная резьба 28*0,8 120атм. +8 кубов заредукторного объема. http://www.airgunlib.ru/halcm/32-reduktor-na-edgan-matador-s-rezboi.html т.е. это старые версии РМ3 и т.п. на 5-ку не подошел. Из-за этого и вернулся от заказчика. Редуктор новый. 3400р включая пересыл ПР 1кл без страховки.
  4. Продам станок фрезерный Энкор Корвет 413 В хорошем состоянии, мало бу, заводская комплектация. Возможно докомплектовать станок (с доплатой) 1. тисками JET - Поворотные тиски 55х75 мм для фрезерных станков JMD-1 JMD-2 Jet 50000036, тиски бу. 2. переходником с КМ3 на ER20 c тремя цангами (1/8-ф3.175, ф3, ф6) Переходник и цанги новые, ни разу не использовалось. По НСК и Бердску могу довезти, после покупки. Отправка ТК Энергия, или ДЛ, с моей жесткой упаковкой. Цена 36000 до следующей пятницы, потом 40000, и вообще у меня будет отпуск две недели
  5. Hans

    Матадор R3M

    Молодцы!
  6. Hans

    Новосибирцы все сюда!

    про технос вот уже полгода резинки от туда пухнут от смазки. По крайней мере некоторые размеры. Но альтернативы увы нет. Еще недавно появились резинки в магазине инструменты на горской, 2 этаж. Но какое там качество ...
  7. Hans

    Схема работы УСМ Мораны.

    Вот в этом месте не помешало бы окно для контроля положения и настройки. Сборка через верх как и обещал Эдуард многим "понравится" Мне кажется можно легко сделать съемную крышку, что облегчит сборку на порядок. Мяса то вроде хватает.
  8. bacs, а пули какие? и скорость?
  9. Инфа с сайта производителя. Там реально и железа и дерева больше. Можешь представить сколько я таскал на прошлом хфт + во 10-40 кило с хорошим лишком.
  10. Категорически аналогично. Но зачем тогда повторять с чужих слов о "косяках" ?
  11. заряжать неудобно.... да косяк Я представляю как бы это делал Евгений Леонов с его коротенькими толстыми пальчиками (Джентельмены удачи, эпизод в камере зоны, тем кто забыл) Ему вообще было бы не впихнуть... По поводу всего остального..... только не надо мне приводить мнение экспертов и экстрасенсов, что диагноз ставят по фото или видео. Если у тебя по их авторитетным заключениям сложилось мнение о винтовке, то наверное тебе стоит у них спросить где делают на заказ и такую чтобы удовлетворяла самым изысканым требованиям. Они то должны знать! Да и сами должны уметь это делать как
  12. ГДЕ? без комент. ты суслика видишь? нет? а он существует Трагедия..... Купил нужный и поставил. Так же как и ложе. Ты регистрироваться будешь? или опять дела дела? ps тут ктото грязно намекал что я качаюсь...уже..... ребяты .... М2 ФТ весит 4500грам без прицела..... и вроде никто не ныл.
  13. ндас... дабавить нечего.
×
×
  • Создать...