Перейти к контенту

GooD

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    Андрей
  1. Пока вижу только боооольшой пистолет. Ствол короткий, скорость маловата. 100 метров не покрыть нормально. Матадор средний на 150 метров кара укладывал, а это изобретение сомнительно по дальности ну может на 30 метров в пробки стрелять, так за что 30 тыр платить. Надо посмотреть на полевые испытания да в папском варианте. Однозарядность это качество запирания. А все эти барабаны долго хорошо не работают.
  2. А еще прапрщик!!! Друзья !! Для тех кто интересовался за сколько времени уёдет... 9ч30мин утром уже был звонок. Пока денег на руки не получил , но думаю, что уже ПРОДАНО. У меня есть 3 телефонных номера на которые я позвоню если сделка сорвется.... всем спасибо!!
  3. EDgun 5.5 № 0088 в комплекте с оптикой Leapers 4-16x50 mil-don + кр.\зел. подсветка и бленда на кольцах от Геннадия. Не просто продаю СРОЧНО , а отрываю от сердца.... кризис заел.. Нужны деньги до Нового Года Винтовка стандартная без редуктора , состояние ... ну на уголках ложе потерлось , а технически все в пределах производителя... на 180 метров бил ворону , а в упор 40 литровый алюминиевый бидон. Сам настрелял почти 3 банки по 500 штук , но я второй хозяин ( первый берег винтовку и мне досталась как новая) ЦЕНА за Девайс+оптика + ЗП без шланга , 2 штуцера , чехол (документация) 25тыр без
×
×
  • Создать...