Перейти к контенту

vasily

Спецгруппа
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Имя
    Василий
  1. Матадор R3M 5.5 №4750 короткий. Настрел в тире полбанки Установлен Антибздун. Прицел MTC Viper Connect 3-12x24 сетка SCB2 на кольцах Leapers Хронограф ХРОН-56Т с переходником под модератор Полторы банки JSB. Насос Hill MK3 c осушителем в коробке. Переходники, шланги, инструкции, коробки барабанчики и пр. Использовался фактически один раз при походе в тир для пристрелки MTC. Москва Цена 70000руб.
  2. В связи с отъездом, весь комплект снимается с продажи.(некому оставить, чтобы показывать) Как вернусь подниму тему Апом.
  3. vasily

    Продам CB-Radio President William ASC

    Продано.
  4. Продам CB-Radio President William ASC с антенной President. Один раз стояла в поездке на юга. 8000 руб Москва
  5. Винтовку оцениваю в 44000. Естественно с антибздуном. Ее пифпаф дотюнивал.
  6. Матадор R3M папа короткий №4750. Куплен около года назад, настрел в тире полбанки Установлен Антибздун. Прицел MTC Viper Connect 3-12x24 сетка SCB2 на кольцах Leapers Хронограф ХРОН-56Т с переходником под модератор Насос HiLL MK3 с осушителем. Полторы банки JSB. Переходники, шланги, инструкции, барабанчики и пр. Все можно сказать почти новое, покупалось под эту винтовку и больше нигде не стояло. Единственный дефект: При установке Антибздуна переклинило мозги и было просверлено отверстие в ложе не в том месте. Это 3мм отверстие, закрывает сейчас серебряный скорпион. Москва. Без пересыла. Цена
  7. А до этого закона, что разве можно было шмалять где хочешь?
×
×
  • Создать...