Перейти к контенту

Denis115

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Денис
  1. Резервист пока на связь не выходит. Поэтому в продаже. Штуцер отдан вместе с Лелей. Так что что без штуцера в продаже насос. В связи с тем, что первоначально заявленная мной цена 9500 кажется завышенной, снижаю цену до 8000р.
  2. Продам насос Хилл с осушителем Hill MK2 Air Compressor Pump with patented Dry-Pac System. Состояние идеальное, использовался несколько раз. Покупался для этой Лели http://edgun.com/forum/index.php/topic/35918-prodam-leliu-55/ Цена 9500р.
  3. Первый хозяин, д31 как была на производстве настроена
  4. Согласно регламенту добавляю картинки
  5. Продам Лелю 5.5 №176. Общий настрел не более трети банки. Состояние идеальное, то есть ни царапин, ни отскоков, ни люфтов. К Лели прилагаются документы и бонусы: прицел LEAPERS 5Th 3-9X32 Mini AO SCP-M392AOMDL, чехол, пульки, хронограф. Цена 45000р. Необходимо добавить фото с читаемым номером на рамке и в паспорте.
  6. Уважаемые коллеги, подскажите! Дело в следующем: в процессе стрельбы выкрутилась тяга, соединяющая спусковой крючек и ударно-спусковой механизм. Кстати, это произошло с пулькой в стволе и на боевом взводе, просто спусковой крючек перестал реагировать. Так как с собой инструментов не было, пришлось так заряженную в машине домой и везти. Снял приклад - тяга выкрутилась. Я так понял, резьба там с двух сторон в разную сторону. Как правильно на место поставить? Сразу ввинчивать с двух сторон в ответные части? Как длину правильно выставить? Не нужен ли локтайт? Заранее спасибо!
  7. Denis115

    Пьянство за рулем.

    Вот вот, Господа! Это самое важное. Большинство алкотестеров требуют постоянной калибровки, и, фактически на малых дозах, но достаточных для лишения прав, не работают, что сводит к минимуму надежность идеи в целом. Есть ли сейчас на рынке что-то, пусть не дешевое, что позволит иметь 100% уверенность, прежде чем сесть за руль?
  8. Denis115

    Сертификация Лели

    Эдуард, есть ли новости по сертификату?
  9. Denis115

    Сертификация Лели

    Эдуард, как дела с сертификатом на Лелю? Вроде бы сегодня есть шанс, что он получен?
  10. Denis115

    Сертификация Лели

    Эдуард, есть ли какие-нибудь новости?
  11. Denis115

    Сертификация Лели

    А как идут дела с сертификацией 5,5?
  12. Denis115

    Чехол для Лели.

    Охотничьи чехлы и кофры сделаны под другие размеры. Компактности не получится.
×
×
  • Создать...