Перейти к контенту

таймер

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О таймер

  • День рождения 01.08.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    тима
  1. Дальномер продан и отправлен в продаже только бинокль.
  2. арбалет продан, в продаже лук.
  3. спасибо, но в арсенале вилки в деде и в папе
  4. Продам в Екатеринбурге арбалет INTERLOPER Ифрит(43), в идеальном состоянии, полный комплект( чехол, серт,10 стрел, запасная тетива, воск, оптический прицел, ремень) цена 18, пересыл за мой счет,(60 LB черная кожа змеи на ресте кожа ската, на концах пластинки) от Koral66, + 6 стрел с натуральным оперением( перо индюшки), причина продажи нет совсем времени уделить своему хобби, для редких пострелушек на даче есть более слабая модель, цена с учетом пересыла любой на ваш выбор ТК 7т.р.оплата на карту сбера .отправка тк кит или энергия оплата на карту сбера.
  5. Продам в Екатеринбурге т.к лежат без дела, новый бинокль БПЦ производства КОМЗ 15х50 - 5500р, дальномер новый Apresys(550)-6000,( использовал 1-2 раза , при пристрелке оптики), все цены указаны с учетом пересыла почтой, могу отправить тк кит, надежная упаковка с меня, оплата на карту сбера извеняюсь за фото, делал с мобилы
  6. калик в продаже, цена 2700р с учетом пересыла.
  7. Приветствую всех ! Куплю с пересылом в Екатеринбург дальномер Apresys (550) в хорошем состоянии, бюджет 5000р.
  8. Мотя продана, Средства поступили, готовиться к отправке новому владельцу.
  9. отписал вам по интересующим вопросам, ждем вашего решения.
  10. Приветствую всех ! продам мотю - стандарт март 2014 г выпуска,(папа) установлен антибздун ( чека), настрел менее 1 банки, т.к. пользую другую машинку,а мотя лежит без дела, да и на подходе новая машинка в деде, комплект стандартный ( чехол , зип рти, штуцер , 2 барабанчика, серт, паспорт) , под затыльником установлена пластина из нержи с ухом для крепления ремня,чтоб не портить ложе, но ремень так и не ставил, состояние винта на 5, скорость настроена 280 припасом 1.175,не натекает, не травит,по желанию положу заправочный штуцер под резьбу или под квик на выбор, цена 50т.р, оплата на к
  11. пилад продан, на соседнем ресурсе, остался калик.
  12. Приветствую всех, продам прицел пиллад 10х42 сетка SNR c быстросьемными кольцами, стоял на моте, цена 8000р, на фото видны следы от клеевой тряпичной вставки от колец, стирать не стал. лот 2- калиматор Aimpoint T-1, 2 цвета подсветки - зеленая и красная, по пять ступеней яркости на каждом цвете, точка не расплывается, очень маленькая, в сумерках не засвечивает, цена 3000р. цены указаны с учетом пересыла, оплата на карту сбера, аналогичная тема размещена на дружественном ресурсе.
  13. Приветствую,приобрету с пересылом в Екатеринбург прицел щ 4,5х20 версии ТК (точка в круге),бюджет 4000р
  14. сделал еще парочку, если кому надо пишите в личку.
  15. Сегодня скину номерок, ваш перевод не сразу увидел, смс не пришла о поступлении- иногда сбер этим грешит, не раз разбирался по этому поводу , но они ссылаются на тел компанию.
×
×
  • Создать...