Перейти к контенту

Vomp

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vomp

  • День рождения 13.04.1982

Винтовки

  • Матадор №
    1910

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Виталик
  1. Vomp

    Спининг

    Михаил спасибо за приглашение, у вас там не только рыбалка, но и охота не плохая, если я не ошибаюсь. Вот только в апреле у меня должна появиться дочка, поэтому пока не выездной, но с огромным удовольствием в будущем. А как в Нарьян-Мар добраться? я почитал и стало очень интересно!
  2. Vomp

    Зимний спиннинг на Москва реке

    Ребята Всем Огромное Спасибо! Лежал в Клиническом госпитале ГУВД.
  3. Vomp

    Зимний спиннинг на Москва реке

    Берегите свое здоровье!!! Не ленитесь лечиться!!! Ищите время для лечения, а не отговорки! Полежал насматрелся...
  4. Vomp

    Зимний спиннинг на Москва реке

    Катался на горных лыжах два года назад и упал, отбил задницу. Думал что просто отбил, два года мучался копчиком, все врачи говарили что там есть какой то канал на копчике который засоряется и загнивает. Сделал все и ренген и МРТ не чего не нашли. Лег в госпиталь на опирацию, поверил, что это какой то канал забился. В результате уже перед введением наркоза угаворил доктора меня послушать, расказал как упал и как болело, доктор долго не думал, палец в жопу и говарит, копчику пипец, отрезать... Наркоз, скальпель, неделя мук в больнице и вот две недели еще мучатся дома.
  5. Vomp

    Спининг

    Navara, а сами где на каких реках ловите?
  6. Vomp

    Спининг

  7. Vomp

    Спининг

    Ну вот и все сразу стало понятно! )) Нужен Гарик http://www.rosfishing.ru/index.php?SECTION...ELEMENT_ID=6991 Тест то, что нужно! Ростовка оптимальна, а уж прочности..... ))) Что косается чувствительности, ее хватит с головой! Но я бы все таки брал бы ростовку 3.05, но я наверное просто перестроился на другие реки и другую рыбу! И главное берите IMX не надо брать назкосортные материалы, которые применяют всего лишь для удешевления бланка (GL2, GL3)
  8. Vomp

    Спининг

    Вот и я про это самое, Ему скорее всего нужна палка то не дальнобойная, и не для тяжелых приманок, просто чтобы выдерживала лосося. А так как Михаил ломал только палки ценой до 5000, ему просто надо попробывать сломать палку ценой больше 10000 из современных материалов, графит и многое другое. Максимум он просто оторвет рыбе губу чем сломает палку, да и врят ли захочется ему неправильно обращатся с палкой за не малые деньги, будет оккуратнее! )))
  9. Vomp

    Спининг

    На Камчатке красную рыбу в соленой воде можно поймать или забагрив или сетями, а на спиннинг только в реках. Если в реках то это или блесна или мармышка или икра, тут сразу ясно будет кокова чувствительность должна быть у бланка. Джиговая палка может и не подойти.
  10. Vomp

    Спининг

    Полностью соглассен, каждый инструмент для своей работы. Тогда лучше бы узнать на каких водоемах собирается ловить Михаил! Это Морске бухты или реки?
  11. Vomp

    Спининг

    Посматрите Гарики! У меня хоть и нет не одного, но у водителя и у друга собранны коллекции Гариков! Даже под заказ Лумез собирали для друга бланк для Тайменя! Я отдал за свои два Тенрю 60 т.р. но потом пожалел, что не купил себе Гарики. На Тенрю нет никаких нареканий, но Гарик есть гарик! Для Тролинга есть палка с тестом 10-112 и длинной 2.10, комель чуть ли не тоньше чем на лайтовой палке! Брал ее у водителя на Н. Волгу так мне ее одной хватило и на тролинг и на джиг! Только катушки менял! Да и Жереха ею только и ловил! Каст Мастер 80 гр летал как пуля на 50-80 м. А если лососей ловить, то
  12. Vomp

    Спининг

    Если в Москве, то надо сгонять в Экстрим на Ленинградку, там "Чердак рыбалова" магазин http://www.rosfishing.ru/ Длинна моей СВД 2.93 Да и вообще советую смотреть палки на Чердаке, только цены берите из интернет магазина, в Экстриме они будут выше, но продадут по ценам на сайте! Я покупал и на птичке и на складах, но вполне устроил этот магазин! Только меньше слушайте консультантов, они насоветуют))!
  13. Vomp

    Спининг

    Да и всем осмелюсь посоветовать G. Loomes! Причем собрать коллекции от ультралайт до хеви! И даже для тролинга! А все остальное выкинуть и забыть и наслождайтесь рыбалкой! рекорд на гарике 86 кг длинна 210 сом, качал 2.38 часов
  14. Vomp

    Спининг

    Первую палку взял Талон 2.60 тест 5-21 ITM (ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ) отдал за него 11 т.р. Потом появилась старая 10 летняя Дайва с тем же тестом но подлиннее 2.78, купил б/у, даволен как слон! Но потом решил не слушать никого и сам выбирать себе палки и набивать свои шишки! VSN правильно дал совет! Присматритесь к G. Loomes палки просто великолепные-были пока собирались не у нас! Но запас прочности бланков и их универсальность остались! Еще посоветую посматреть японцев! У меня последнии две палки Тенрю SWD тест 8-35 на Камчатке Чавычу и Кету тягал как на буксире! А уж семга это мелоч! А вообще короче с
  15. Vomp

    Спининг

    Это как я выбирал себе велосипед! Попался хороший консультант, с плохим настроением. Его слова если вы выбираете велосипед до 30 т рублей то смотрите что нравится по цвету!!!
×
×
  • Создать...