Перейти к контенту

Chacha Games

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Chacha Games

  • День рождения 09.10.1978

Винтовки

  • Матадор №
    0873

Контакты

  • Имя
    Андрей
  1. Chacha Games

    ЗИП на R1

    Всем спасибо! Помогли найти, болт стандартный продается в строительных магазинах =)
  2. Chacha Games

    ЗИП на R1

    Добрый день! Господа продайте кто-нибудь ремкомплект на R1, или подскажите где можно приобрести, в интернет магазинах встречается, но в наличии нигде нет. Конкретно интересует болт крепления затвора:
  3. Господа, многие неправильно меня поняли, лот пока не разбиваю, продаю комплектом цена 50т. по ХМАО-ЯНАО могу доставить сам почти в любой город. Если долго так не продам, тогда по частям.
  4. Приоритет комплектом, и по ХМАО и ЯНАО, могу доставить с оказией, парни, не хочу разбивать, пока комплект 50 000 без пересыла.
  5. Решил избавится от ржавчины, частично разобрал, вот фото: ! ! Внутри все как новое, настрел очень маленький, на днях почищу и полирну затвор, фото выложу.
  6. Ну ок, 20 тыр винт + прицел + баллон, + дальномер + хрон. Ржавчина только в одном месте, и не из-за условий хранения, он хранился стоя, вода попала именно в нижнюю часть и немного, все остальное в очень хорошем состоянии.
  7. Разбивать не хотелось бы, цена за все 50 000 если прошу дорого, поправьте. Скину если закатал губу =)
  8. Да, в описании неточность, баллон - 7Л, дальномер Nikon 500
  9. Фото как и обещал, по мимо трещины на ложе появилась ржавчина на ручке затвора, ее немного, на рабочей части затвора все идеально, немного пострадала ручка и торец затвора, шлифануть - полирнуть и будет как новый. Все косяки показал честно крупным планом.
  10. Отдам КОМПЛЕКТОМ, НЕ ДОРОГО , Желательно в Сургуте или рядом. Фото выложу позже, состояние 4. Есть небольшая трещина на ложе, думаю не сложно починить или заменить, так же желательно заменить резинки на зарядной станции и отрегулировать/пристрелять. 1 владелец, раритет, более 10 лет, единственная партия с предохранителем! Настрел очень маленький, 2-3 тысячи. Не травит, никогда не разбирался, кучнось стандартная - пуля в пулю =) полный родной комплект, чехол, зарядка, доки, даже отстрелочные мишени от Эдуарда. Прицел постоянник Falcon 10х42, балон композитник 10 л. Могу дополнительно добавить в
  11. Chacha Games

    Как часто, нужно ли?

    С редуктором порядок, скорость держит, одно время средняя скорость уплывала, приходилось пружину часто подкуручивать, потом устаканилось. Воздух брал только из баллона, в баллон - у пожарников. Вот честно - особого желания разбирать нет, на "дальняк" не езжу, так что пока наверное трогать не буду, попробую понастрелять побольше, в тир сходить отстрелять пару банок, потом буду думать на счет ТО.
  12. Chacha Games

    Как часто, нужно ли?

    Эдуард спасибо за ответ! Теперь я я на 100% спокоен. Я поначалу тоже по банке-полторы пуль за выезд расстреливал, теперь бывает за выезд на охоту 5-10 выстрелов делаешь вместе с пристрелочными и все =)
  13. Chacha Games

    Как часто, нужно ли?

    Отстрелы через хрон регулярно, если скорость уходит, то подправляю. Настрел специально не считал, не более 5000 я думаю, причем 3000 в первые два года службы, потом меньше. Храню дома в тепле. В Сургуте нет представителя я так понимаю?
  14. Chacha Games

    Как часто, нужно ли?

    Спасибо! Пошел гуглить представителей )
×
×
  • Создать...