Перейти к контенту

SSS

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О SSS

  • День рождения 05.09.1976

Винтовки

  • Матадор №
    0673
  • Велес №
    0110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Совершенство достигается только к моменту краха.

Контакты

  • Город
    Кострома
  • Имя
    Сергей
  1. Уважаемые форумчане, честно сказать, мне было бы проще продать в своем регионе, без пересылок. Баллон под давлением, очень не хочется рисковать жизнью людей. От Вас пришли сообщения в ЛС и с большей ценой. Я как нормальный человек, приму большую цену, хоть и не барыжу - это все мое и других предложений на форуме не будет о продаже. Если это противоречит правилам форума, модератора прошу не банить, а указать на мои ошибки. Предпочтения: без пересылки и с большей ценой, в субботу я готов показать, что продаю в Костроме, место давайте договариваться, время в первой половине дня. Не договоримся -
  2. Принято, если объясните как баллон отправить с давлением в Новосибирск в личку.
  3. Продаю комплектом свою всю пневматику, я первый владелец, все в работе, и как не бы говорили о первых работах Эдуарда ни разу не подводили и очень хорошо работают на своих резинках до сих пор. Смазку производил всегда сам. Ни одного ремонта изделий. Все доработки было сделано мной, был и колхоз, на Велесе просверлено отверстие под приклад с левым отводом в рукоятке, так удобнее с окна водителя. Сошки Харис ставил сам, они высокие, с колена или сидя. Чехол, прицел, Матадор, Велес, заправочный модуль с манометром, все куплено у производителя. Баллон, с чехлом под него, в Москве, где я жил, возд
  4. Solidscape T76, воск, толщина слоя по оси Z от 13 до 76 мкм, минимальный размер детали 0,25мм. Рабочая зона 152х152х101 Цена выращивания прайс - 1140 руб/деталь (по Вашему CAD-файлу) . Цена не окончательная, все индивидуально (зависит от размеров прототипа).
  5. По металлообработке - специализируемся на изготовлении штампов, качество proof., Большой станочный парк, в т.ч. обрабатывающий центр, проволочно-вырезной, электроэрозионный. Прототипирование. По ювелирке - изготовление изделий методами литья, штамповки, цепи, корпоративные заказы (медали, значки и т.д.)
  6. SSS

    Очередь за Велесом

    Что золотить, что серебрить ... - медь на "чёрный" металл. С "люминием" - нечем помочь, нет у нас такой технологии, а по-поводу очереди, очень хочеться её увидеть ;)
  7. SSS

    Очередь за Велесом

    ДА! Эдуард, наверное пора помошника брать, зашиваешься. С нарезным или кнутом. Что надо по тех поцессу, напиши,может сможем или смогем?
  8. SSS

    Модер на Матадор.

    А СТП, как ушло в по-стравнению с 22-мм трубочкой, и как стабильно? :blink:
  9. Крэбли такие прицелы уже продает, посмотри. У МТС очень меня прильщает подсветка сетки ;)Облизываюсь, но не могу сейчас купить.
  10. Petros не подсказал где купить? Airrifle нет.
  11. SSS

    Срывы

    У меня были срывы по двум причинам, первое попытка зафиксировать оси шептал от выпадания, и второе слишком много смазки в овальном отверстии шептала. Регулировка УСМ. ИМХО
  12. SSS

    Очередь за Велесом

    Эдуард, а очередь за Велесом будет в топике с графиком Матадора? Как продвижение в производстве?
×
×
  • Создать...