Перейти к контенту

Viktoroff

Спецгруппа
  • Число публикаций

    446
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    Был
  • Велес №
    133 .177
  • Леля №
    Была

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Виктор

Недавние посетители профиля

1 224 просмотра профиля
  1. Господа! А на моем Велесе между пружиной и дюралевой поджимной гайкой стоит стальная шайба, причем с неглубокой проточкой под торец пружины. Пружина хорошо в этой проточке фиксируется и не гуляет по штоку, гайку не разбивает Но мой Велес старый, а что на новых так не делают?
  2. Viktoroff

    Велес 0133

    Размер максимально 520мм. Фото так себе, только для представления
  3. Хочу поделиться, может кому пригодится. Решил апнуть Велес для этого тут на форуме у товарища купил половину Лотаровской дудки, т.е. 300мм. К ней приобрел от короткого Матадора цельнофрезерованный модер. Резьбу на стволике нарезали хорошие люди. Да на резервуар поставил пробку с манометром. Лелю пришлось продать, этот Велес даже лучше получился. Модер работает на ура, с Лелей не сравнить, тот грохочет. Всем удачи в нашем хобби!
  4. Господа, подскажите, что за зверь?
  5. Viktoroff

    Дальше то что будет

    У меня есть такой мониторчик с камерой ( без удочки ) ловить больше не стал ( в количестве ), но удовольствие от процесса присутствует. Кстати монитор цветной, но по до льдом, при слабом освещении, превращается в Ч,Б. Наверно в детстве не доиграл.......
  6. Про то что кормушка должна работать согласен на 100 процентов, сам прошел через это. А ловля на фидер очень увлекательна и внимания требует!
  7. Viktoroff

    Матадор R3M

    Эдуард еще раз доказал что продукция Edgun - The Best !!!!!!!!!
  8. Viktoroff

    214 бортовой

    Однозначно! И Леля и Велес лязгают. Пешему подобраться можно, только если затвор уже взведен, а это пол дня может продолжаться! Пружина бойка, сделанная из консервного железа, садиться. Я понимаю, что пружина - это комплектуещее, но факт, остаётся фактом.
  9. Viktoroff

    Утки

    Домашние?! Вот это подстава.
  10. Viktoroff

    Утки

    Гуляя по Царицынскому парку увидел стайку, раньше не попадались. Крупнее кряковых, наверно морские.
  11. Однозначно стопор от редуктора. Дюралевый винтик, высота 10мм. диаметр 12, левая резьба, по середине отверстие диам. 3мм. То, что болтается, ерунда, но может начать откручиваться дюза клапана, а вот это плохо. Советую все-таки резик разобрать и контргайку поставить наместо или дюзу зафиксировать клеем, Я так и сделал.
  12. Viktoroff

    Фото охота .

    А вот заряночка красавица! Очень приятно поет. Весна однако.
  13. Viktoroff

    Самодельные мишени

    Для надежности закрывания, может маленькие магнитики поставить? А...
  14. Это точно! Я когда на Велесе пробку с манометром ставил, так сделал профилактику и всем резинкам, силикона не пожалел. Так несколько месяцев лезло из всех щелей. Я уж подумал масло выйдет - воздух пойдет, ан нет, и масло кончилось и воздух не пошел. Вот уж больше года держит, не течет!
  15. Viktoroff

    Модер на Велес.

    Вот модер от дореста, диаметром 22 мм. зад подрезан, чтоб на стандартный ствол накрутить. А вот цельнофрез, диаметр 25 мм. но ствол длиной 300 мм. чтобы ствол натянуть втулка поставлена.
×
×
  • Создать...